Девочки,помогите,не могу уволиться , в первый раз сталкиваюсь с таким,поругалась с руководством,я не конфликтная,но руководство у нас отдельная песня-за месяц ушло только 6 человек, заявление моё не подписали,сказали будешь отрабатывать 2 недели и сразу стали гнобить,издеваться и та.я взяла больничный,заявление отправила по почте заказным с описью.прошла пока только одна неделя.больничный с 4 октября,заявление с 5 октября.завтра закроют скорее всего больничный,что делать по максимуму продлевать (выходить точно нет-с угрозами звонили и туда ни ногой не хочу) и как забрать трудовую??что вообще делать в такой ситуации,в первый раз столкнулась с таким ужасом
Как забрать трудовую без выхода?
Заявление получено работодателем? 2 недели прошло с момента получения? К последнему дню предупреждения не забудьте отправить подтверждение намерения уволиться, можно телеграммой, факсом, письмом с уведомлением, одновременно отправьте заявление о высылке трудовой книжки на домашний адрес.
0
11.10.2016
Ответить
Трудовую можно попросить отправить почтой - только нужен письменный запрос на это тк по закону кадры обязаны отдать в руки или отправить почтой при согласии работника. Так что пишите или отправьте телеграммой свою просьбу отправить трудовую почтой. Ну и по доверенности нотариально удостоверенной может получить ваш представитель.
0
10.10.2016
Ответить