Оплата коммунальных услуг

Для оплаты коммунальных услуг можно разделить лицевой счет. Больше информации про разделение лицевого счета по оплате коммунальных услуг можно узнать вот на этом сайте http://jilishnik.ru/remont-kommunalnye-uslugi/item/10-razdelenie-litsevogo-scheta-po-oplate-kommunalnykh-uslug Там все подробно рассказано про это. Так что рекомендую обязательно ознакомится. Но если у вас возникнуть какие либо вопросы, на них ответить жилищный юрист в онлайне.
27.01.2017
чтобы официально платить по нормативу, т.е. отказаться от счетчиков, Вам как собственнику надо идти и писать заявление в соответствующую организацию (не все организации,занимающиеся водоснабжением, такое заявление подпишут, т.к. по закону всех обязали установить водомер да и переход на тарифы им же невыгоден). А то что сейчас они насчитывают по тарифу, потому что нет передачи показаний по приборам учета.
25.10.2016
Что-то какие-то скромные у вас нормативы...В кубах это сколько?
24.10.2016
Как выгодней, так и платят. Ничего за это не будет. счетчик сделайте недействительным на всякий случай. Мы за свет так же платили. просто перестали подавать показания счетчика и платили по нормативу сумму, указанную в квитанции. потом решили по счетчику платить- поставили новый и все
23.10.2016
У нас делают так : общий объем потребленного домом минус объем потребленного по счетчикам, и пропорционально раскидывают по остальным
23.10.2016
По нормативу 700 рублей??
23.10.2016
Если есть счетчик опломбированный то платят по счетчику. Просто снимите последние показания и сами посчитайте разницу-пусть доплатят.
23.10.2016
А я вообще на пятидневке всю жизнь работаю,на оплату услуг,только суббота оставалась,и считай весь день пропал,по очередям.Когда узнала,что можно через https://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ оплачивать,сразу решила попробовать,теперь очереди в прошлом,только так и плачу.
09.09.2017
украли телефон Аппеляция в суд.