программа жилище.

Это не придирки, вы действительно должны предоставить доказательства, что по всем прежним местам жительства вы не имеете право собственности или пользования Скажите папе так не волноваться, вы каждые 3 года должны проходить перерегистрацию и все опять собирать Вы под условия молодой семьи не попадаете?
13.12.2016
Все верно. Для участия в таких программах нужно доказать, что ни в одном регионе, где человек жил ранее у него нет ни какой собственности. Если была смена фамилии, то справки должны быть на обе фамилии на тот период.
13.12.2016
Странно, то есть после заключения брака и смены фамилии женщина может (могла) преобретать имущество на девичью фамилию? И ещё вопрос, в 75 году родители жили в Сибири, в 84 уже переехали на нынешнее МЖ, а приватизация началась только в 92...тут тоже все состыковывается?
13.12.2016
"Странно, то есть после заключения брака и смены фамилии женщина может (могла) преобретать имущество на девичью фамилию?" - нет. Речь идет о том, что в том регионе в котором женщина жила на момент смены фамилии нужна справка и на одну и на другую фамилию. "а приватизация началась только в 92...тут тоже все состыковывается?" - ну и что? Коммерческие квартиры были всегда. После выплаты пая квартира переходила в собственность человека.
13.12.2016
Прописка ребенка Временная регистрация