Войти

Запуталась, подскажите когда мне ждать первое перечисление пособия до 1,5 лет. Б

Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

За сентябрь, точнее его часть, вам перечислят в октябре. Ведь в сентябре мы получаем з/ п за август, в оутябре -за сентябрь и т.д.

0
19.09.2017
Лидия
Данечка, 15 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет Электросталь

Спасибо!

0
19.09.2017
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.09.2017
Лидия
Данечка, 15 лет 10 месяцевЕлизавета, 9 лет Электросталь

Спасибо!

0
19.09.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Я приходила писала заявление на отпуск до 1,5 лет и св во о рождении прикладывала, только после этого стали перечислять.

0
19.09.2017
Пособие по уходу - из декрета в декрет Встать на очередь на квартиру, ребенок-инвалид.

Похожие записи