Больничный до 09.09, в этом месяце мне должны перечислить или только в октябре? Ждала что в сентябре будет первый раз, но З/п на предприятии уже перечислена, но мне ни чего не пришло..
Запуталась, подскажите когда мне ждать первое перечисление пособия до 1,5 лет. Б
За сентябрь, точнее его часть, вам перечислят в октябре. Ведь в сентябре мы получаем з/ п за август, в оутябре -за сентябрь и т.д.
0
19.09.2017
Ответить
Я приходила писала заявление на отпуск до 1,5 лет и св во о рождении прикладывала, только после этого стали перечислять.
0
19.09.2017
Ответить