Знаю, то мне положено:
1)Остаток за декретный с работы
2)Единовременное пособие за рождение не знаю сколько и откуда(((
3)Пособие каждый месяц как матери одиночки-с собеса
4)Пособие за недостаток дет.питания или что то в этом роде с собеса, не знаю сколько((((
Я что то пропустила? Деченки, напишите сколько должно вообще придти и откуда, а то я чет совсем запуталась(( Да еще что то вроде должно быть если доход не превышает 10 тыс. на члена семьи.....