Добрый день! В школе для бесплатного питания(по статусу многодетной семьи) требуют справку о получении/не получении алиментов. Скажите законно ли требовать такую справку? Алименты не получаю...
Справка о не получении алиментов
Да законно. Если вы в разводе. Либо приносите свои доходы и доходы отца. Но еще почитайте закон. Что там пишут? У нас в спб многодетные бесплатно
0
21.11.2017
Ответить