Ситуация такая. Если к примеру ребенок до полугода болен и находится в больнице, а мама ребенка в отпуске по уходу и работает официально на полставки, оплачивается ли больничный на рабочее время мамы ? Надеюсь правильно объяснила. Спасибо за ответы заранее