Продажа квартиры

Я бы лучше с ними не связывалась, мало ли что они предлагают покупателям. Могут быть аферисты, сейчас многих развелось! Могу по вашему вопросу посоветовать юридический портал - https://domipravo.ru/zhilishhnoe-pravo/akt-priema-peredachi-kvartiry-po-dogovoru-kupli-prodazhi-nuzhen-li-i-kogda-podpisyvaetsya
20.03.2019
Мы продаём, я написала в объявлении риелторам без реальных покупателей не беспокоить, просто так никто не шастает, иногда позвонят пару раз но я отказывают, хотите смотреть, ведите людей
16.01.2019
давно продаете? есть подвижки?
23.01.2019
если вы будете продавать сами, то к вам будут знакомые люди ходить? По поводу агентов, если не хотите с ними сотрудничать, то просто отказывайте и в размещении и в фотографировании и в посещении, зачем вам 100500 объявлений? если чувствуете в себе силы продавайте сами, если нужна помощь, то лучше с одним агентом сотрудничайте, остальных в лес, можете просто после нахождения покупателя привлечь агента, чтобы он помог все организовать
16.01.2019
Да, они свой процент берут с покупателя. По поводу фотографий шлите всех в сад. А так пусть продают, вам же лучше. На счет цены-очень многие люди готовы покупать дороже но через агенство, меньше риска.
15.01.2019
А кстати, есть и те, кто будет предлагать заключить с ними контракт заранее, до покупатедей- не ведитесь. Трындят много, договор с подковырками,останешся должен и без покупателей.
15.01.2019
Не давайте согласие пока что. У нас ситуация была интересная, тоже квартиру продавали. Один товарищ достал, разрешили ему выложить от имени их фирмы объявление. Потом мы сами позвонили по поводу нашей квартиры, типа потенциальные покупатели, спросили как и что, а он сказал что-то типа :"ну вы эту квартиру не смотрите и неё там и ремонт не очень и этаж, у меня получше есть" :) Были и те, кто реально водил покупателей. Там фишка такая, что если они продадут вашу квартиру, то вы заплатите им процент с продажи, либо сумму определённую. У нас 50 тыс. Обошлись услуги риелтора при продаже. Мы просили 1.8 млн, а риелтора выставлял 1.85млн., полтинник отдали за покупателя. Но у нас квартира висела месяцев 9,не было желающих, а потом вот одна из риелторов захомутала покупателя, поэтому согласились на её услуги. В принципе, толку от них особого нет. А при покупке и наш продавец квартиры мы Обошлись без риелторов. И наш продавец не тратился на это.
15.01.2019
Дак мы не против. Чтоб они ставили цену выше. Но не так что у нас одна цена а она туда вложила свой %
16.01.2019
Ага. А потом убери объявлением сами продать не смогут. Другие фото сделайте и вышлите им. Свое объявление не убирайте. На их провокации убрать не ведитесь.
15.01.2019
ненене)) уюирать точно своей не будем... вопрос в том действительно ли стоит тратить на них время запускать их ждомой чтобы они там какие-то фото сделали. кода итак все снято как конфетка
15.01.2019
Сами сделайте другие и отошлите. Никого запускать не надо. А то на контракт ещё разводить будут, а по делу ничего не сделают.
15.01.2019
И вообще я бы только через банк продавала по ипотеке. Так надёжнее и денег передача и все дела. Только таких клиентов бы рассматривала. Вот.
15.01.2019
Запускать не надо, документы их подписывать не надо никакие. То сейчас время такое ещё с кредитом хрен пойми где окажетесь. Найдут покупателя потом только пусть приходят.
15.01.2019
Мы так же сами пытались продать. И так же звонили риэлторы и просили сфотографировать. Продовали выше нашей цены. Так вот, квартиру у нас купили именно через агентство. Люди не хотели или не могли по ряду причин ездить и выбирать сами.
15.01.2019
Люди то к вам все равно чужие ходить будут.Риэлтор накидывает свой процент ,за помощь с документами.
15.01.2019
У нас встречу. Мы с риэлтором. Все звонки были на ней. Просмотры тоже через нее. Она отсеивала по телефону тех, кто нам не подходит (у нас субсидия) а и лишние люди и просто смотровые к нам не ходили. Риэлтор сказала не разрешать никаких фото и телефон свой не давать,иначе будут дубликаты нашего объявления и на фиг это надо. Людей может просто напугать. Я такие объявления встречала...
15.01.2019
мы продаем сами. без риэлтора. так что нам на руку то, что чем на большем количестве сайтов опубликуют так и лучше... но просто страшно пускать чужих домой
15.01.2019
Вам в любом случае придется их пускать домой)))
15.01.2019
Интересно, как вы хотите продать квартиру, не пуская в нее чужих людей? Он же захотят посмотреть что вы продаете. И это будет не один просмотр, и не два. А пара-тройка десятков просмотров.
15.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про замену полотенцесушителя Нотариальный перевод.