Утепление стены в кирпичном доме.

Здравствуйте. Вам удалось решить проблему?
14.10.2023
Алина, нет, при капремонте стену просто покрасили. Хотя обещали, что внесут данные об утеплении
26.10.2023
У меня с аналогичной проблемой сестра сталкивалась во Владивостоке, они с мужем долго изучали различные утеплители и вызывали экспертов для решение теплоизоляции стен изнутри. По рекомендации жильца этого дома они утеплили стену изнутри жидкой теплоизоляцией Актерм Бетон, после поверх него поклеили обои, больше промерзанием и сыростью стен не сталкивались! Единственная проблема была - жидкой теплоизоляции Актерм Бетон не было во Владивостоке и я потом три ведра отправляла им с помощью транспортной компании. Ссылка на жидкий утеплитель Актерм Бетон
03.03.2019
Спасибо большое, изучим))
03.03.2019
Мы писали мэру города на его личную почту, после этого стену утеплили. Но у нас вообще пошла сквозная трещина через всю стену.
16.02.2019
Сразу без разбега? Трещина, конечно, гораздо серьезнее
16.02.2019
В управляющую писали. Но им надо чтобы черная плесень свисала килограммами, а в трещину мог пролезть мой муж, тогда пошевелятся. Я вообще часто на них кляузы главе города пишу))) вон тараканы были в лифтовой шахте. Я им писала, звонила - пофигу! Написала главе города, так на следующий же день потравили. Обиделись еще на меня, типа, зачем сразу ябедничаешь)))) А мои письма вникуда и звонки, когда тебя переключают куда-то в космос, это не считается, должна была ждать, надеяться и верить)))
17.02.2019
А, ок. Спасибо. Нет, тут после обработки огромный кусок в пятнах. И другую комнату осмотрели: в углу, который ничем не заставлен + там проходит батарея отопления - тоже полоску высмотрели явную... Наружу ещё не прошло, а под обоями четко прослеживается.
17.02.2019
Врач не даёт направление Питание беременным МО