Прохождение медицинского осмотра временного работника

Всем большое спасибо за ответы!
03.06.2019
Меня брали на временное место работы тоже на 2 или 3 недели(точно не помню), так вот я ничего не проходила. Только паспорт мой потребовался и все)
25.05.2019
На какую должность и в какой сфере предполагается внешний совместитель?
23.05.2019
Ну вроде во всех организациях на период отпуска сотрудника его участок распределяется между остальными, как то странно брать человека на 2 недели. Ведь каждый сотрудник хотя бы раз в год уходит в отпуск, соответственно, и замена нужна будет каждому. Первый раз такое слышу, чтоб на 2 недели кого то брали. Тем более спрос то потом с кого, если будет где то косяк.
23.05.2019
Так то оно так, но если основные работники загружены как баржа утюгами и даже допзаработок не в радость, а пуще того допнагрузка может привести к ухудшению результатов их труда, то логично что никому не нать это замещение с совмещением.
24.05.2019
Ну у нас начальник распределяет обязанности, когда кто то уходит в отпуск и на больничный. В договоре прописано, что у нас ненормированный рабочий день, т.е. если не успеваешь что то сделать в течении рабочего времени, то милости просим задержаться или выйти в выходной день. Если честно, не очень понимаю, ну ведь каждый из вас пойдет в отпуск и наверняка кто то будет брать больничный, как вы тогда выходите из положения.
24.05.2019
Обычно у нас взаимозаменяемость, в коллективном договоре прописан ненормированный рабочий день, объемы работы большие (работаем каждый день до 7, а то и больше, по графику до 5). Работаю в центре социальных выплат. Сейчас летом все хотят отдохнуть, и на назначении остается всего 2 человека, третья девушка по семейным обстоятельствам перенесла отпуск, на ее место и хотят взять внешнего совместителя. Иначе 2 другим придется просто жить на работе.
03.06.2019
Вы сами ответили на свой вопрос. В договоре ни слова о внешнем совместителе.
23.05.2019
Трудовая книжка Замена годов при выходе в декретный отпуск по беременности и родам