Войти

Приватизация комнаты в муниципальной квартире

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не будет. Вам придётся через суд доказывать Ваше право на приватизацию именно комнаты

0
30.10.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Спасибо...

Не знаете, есть положительная судебная практика?

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поищите на сайте ГАС Правосудие

0
30.10.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)

0
30.10.2020
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

По-моему, нашла...) я почему-то сначала решила, что нужно обжаловать отказ росреестра

А практика положительная по искам к ДГИ о признании права собственности

Надо разбираться)

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Думаю, проще пойти к дги сразу. Потому как они не удосужились оформить все правильно на свои квартиры. Если идти обжаловать отказ, то формально росреестр прав, а суд будет смотреть только на обоснованность решения в данном конкретном случае.

0
30.10.2020
Исполнительное производство (задолженность за коммунальные услуги) Регистрация новорожденного.

Похожие записи