Здравствуйте.
Родитель, угрожавший и пытавшийся убить семью (трёх детей) начал караулить ребёнка школьника. Сын его боится. Может помнит всё, может эти события отложились в памяти. Но он его боится. Его мучат кошмары с бм. Боюсь, что будет отказываться ходить в школу из-за бм.
В правах ограничен. В школе всё судебные документы есть.
Как это прекратить? Могу ли я вызвать полицию? Можно ли бм принудительно отправить на лечение, тк у него очередное обострение -начал преследовать ребёнка.
Я естественно на нервах, тк кроме угроз была попытка. Реальная.
Я бы перехала от греха подальше, да так что бы бм в жизне не узнал куда.
Стрёмно, учитывая, что у него были попытки