Войти

Родитель ограниченный в правах, караулит ребенка

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я бы перехала от греха подальше, да так что бы бм в жизне не узнал куда.

Стрёмно, учитывая, что у него были попытки

0
07.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Елена, на данный момент это не выполнимо. Но такая мысль у меня давно.

0
08.12.2021
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Andraste, сделать всё возможное для переезда.

Страшно думать каждый день, а вдруг он что-то сделает.

Спокойствие и здоровье близких важнее всего!

0
08.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Елена, делаю. Осталось немного. Он и активировался, тк всё подходит к завершению.

0
08.12.2021
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Andraste, удачи!

0
08.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Елена, спасибо

0
08.12.2021
Дарвин

Встречать ребёнка из школы. Купить газовый баллончик (для вас). Написать заявление в полицию.

0
06.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Татьяна Zzz, Ребёнка встречаем и провожаем. Сегодня заявление в полицию напишу.

Надеюсь на камеры попал.

0
06.12.2021
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Сообщить в школу об этом, напомнить о запрете и ограничении прав, дать фото папаши охране, охранять себя и детей каким угодно способом. Я бы сразу написала в прокуратуру, пусть занимаются этим. У нас чаще- нет трупа, нет дела, звонить во все колокола, в психушку врачу, чтобы снова его вызывали и проверили, как своего подопечного.

0
08.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Анастасия, Позвонила сразу. Там сказали вызвать полицию и фиксировать.

0
08.12.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Заявление в полицию, конечно.

0
07.12.2021
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), да.

0
08.12.2021
Бывший муж плохо обращается с ребёнком Юрист семейный/международный

Похожие записи