Войти

Купить донорский эмбрион у частных лиц

Лучший ответ

"Но они могут потом меня искать и забрать ребенка, или сказать ему и он сам к ним уйдет"...и тд.- только по этой причине я бы так не стала делать. Оно вам надо, всю жизнь потом в ожидании провести?

0
17.04.2022
Любовь
Николай, 2 года 8 месяцев Москва

Одуванчик, такие же мысли!

0
05.06.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше анонимно брать, чтоб потом не думать об этом. Малыш будет только ваш и никто на него претендовать не будет (я не в юр плане, конечно), кто знает что им в голову придёт....

Не надо так !

0
17.04.2022
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Законодательно продажа эмбрионов у физических лиц трактуется как торговля людьми.

Да и сейчас в принципе с донорством все сложно - по 803 приказу у доноров на момент сдачи материала (в случае с эмбрионом это пункция) должна быть справка от психиатра.

Вам куда проще либо готовые дэ в клинике взять, либо же купить дя +дс и сотворить эмбриошек

0
17.04.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Это законодательно противоречит закону. За продажу под статью оба попадёте. В эко клиниках полно отказников и их переносят бесплатно ( сам эмбрион бесплатный). Тк при отказе клиника ничего не платит отказавшемуся

0
18.04.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Как бы и вы и мы тут не рассуждали, законодательство очень строго к этим вопросам относится и вам даже при огромном желании донорской пары с вами поделиться, должны на все вопросы ответить в клинике.

0
17.04.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Надо брать у незнакомых, вы в клинике своей поинтересуйтесь.

0
17.04.2022

Спасибо девочки

0
20.04.2022
Оформление пособия РФ на ребенка, рожденного в ЛДНР. Куда жаловаться на модераторов?

Похожие записи