Заполняли согласия на проведение эко и там в одном из документов необходимо было выбрать что делать с эмбрионами в случае смерти или с оставшимися после наступления беременности и удачных родов.
Я спросила мужа, он говорит «Утилизировать!».
Я говорю «а как же девушки, которых хотят… но по ряду причин не могут! Давай отдадим в донорские?»
«Ну давай» говорит муж (типичное мужское принятие решений 😂😂😂)
А сейчас что-то я подумала… а куда их потом? Я делаю эко по ОМС.
Донорские эмбрионы бесплатны или их продают?
Вы представляете, что вы своего ребёнка отдаёте в чужую семью