Здравствуйте, подала иск на соседей, которые затопили. Суд вызвал так же юриста из ук. На первую встречу в суд пришла я, и юрист -ответчики нет . Нам назначили на 13 апреля (предварительное слушание) Хотела спросить : сколько таких еще назначают встреч , до вынесения решения, как правило ? Ведь ответчики в принципе могут не приходить.
Рассматривать будут по загруженности суда. Мы,бывала,приходили и уходили,ТК назначали на 17 к примеру, а очередь была только на 14. Понятное дело,что даже если мы прождем,нам просто сообщат о переносе. Перенести могут и просто, вас впустили, послушали и говорят - объявляется перерыв, и ещё два месяца ждёшь... Если ответчик не придет даже лучше,все будет быстрее и удовлетворят ваши требования в полном объеме скорее всего ( по экспертизе)
0
01.04.2023
Ответить
иск ответчик получил(заказным письмом)? если да, то без ответчика рассмотрят после трех неявок вроде
0
01.04.2023
Ответить