Добрый вечер неделя назад я написала здесь от судебных приставов очень устала 😪 все лишь 5 тысяч задолженность 15 дней назад уже оплатила до сих присылают задолженности исполнительный сбор ,,, когда дела закрыли я 1 тысяч рублей оплатила еще сегодня пришли не знаю что сказать неужели за 5 тысяч каждую неделю буду оплачивать по тысячи рублей до вечности ?
Мама девочки (2 года)
Красноярск
Испол сбор платится 1 раз, если вы не исполнили постановление вовремя.
0
03.07.2024
Ответить
Венеция
Полина, я сразу оплатила но все таки , так уже второй раз весит на гос услуги 🤦
0
03.07.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
На госуслугах он не сразу пропадает после оплаты
0
03.07.2024
Ответить