Войти

Исполнительный сбор

Мама девочки (2 года) Красноярск

Испол сбор платится 1 раз, если вы не исполнили постановление вовремя.

0
03.07.2024
Венеция
Полина, я сразу оплатила но все таки , так уже второй раз весит на гос услуги 🤦
0
03.07.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск
Woka woka, напишите жалобу через госуслуги с подтверждением того, что вы уже оплатили его.
0
03.07.2024
Венеция
Полина, поняла спасибо
0
03.07.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

На госуслугах он не сразу пропадает после оплаты

0
03.07.2024
Постановление правительства Музыка под окнами

Похожие записи