Кому тишины?

Спасибочки! Нужная вещица! А то месяц назад соседи ремонт делали и работники могли и в 12 ночи стены скрести, а днем сверлили. Мозг до сих пор кипит, когда слышит подобные звуки))))
10.05.2009
По поводу музыки понятно, можно конечно притянуть ее и к хулиганству, а вот если у соседей ремонт и они целыми днями сверлят, долбят что в этом случае делать?
09.05.2009
Сверлить и долбить можно только в определенное время. У нас в Беларуси - с 9 до 18 по будням, и то с ограничениями по используемым инструментам.  Вдобавок на перепланировку нужно разрешение, а без него очень большие штрафы, которыми можно припугнуть, если сосед отказывается договариваться. По российскому законодательству нужно смотреть аналогичные документы, возможно есть нюансы. Ну и вообще любой ремонт, к счастью, конечен. Месяц постучат, два... По-моему даже где-то было ограничение, что не больше месяца в году на шумные работы, но не берусь утверждать.
09.05.2009
Спасибо, в закладки на всякий случай!
09.05.2009
Супер,я себе в дневник копирнула,вещь нужная.Эх...если бы я знала лет 5 назад об этом-когда дочик масенькая была...У меня война просто была с соседями с верху-шумели день и ночь напролёт-не фига ничего не помогало.
09.05.2009
Приватизация Отпуск в отпуске...)