Войти

Помогите разобраться!!!!!

Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

если ребенок родится на терриотрии РФ. то он будет гражданином РФ в вашем случае. и пропишут вашего ребенка к отцу без проблем... действительно никого не спрашивая ( я имею в виду других проживающих в квартире или сособственников)...

а в остальном процедурка как у всех... со справкой из роддома идете в ЗАГС р :)айонный и получаете свидетельство о рождении, а потом в жилконтору происывать... кажется так это делается... давно у нас это было не помню тонкостей...

 

0
03.06.2009
Татьяна
Вадим, 17 летНастенька, 14 лет 4 месяца Москва

Т.е. ЗАГС по МО где прописан муж?

0
03.06.2009
Мама троих
Санжар, 21 год 3 месяцаСалима, 17 лет 5 месяцевСайын, 13 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

скорее всего, к какому району относится роддом, в котором в рожали и дали справку для ЗАГС-а

0
03.06.2009
Татьяна
Вадим, 17 летНастенька, 14 лет 4 месяца Москва

Мы ещё не родились... Но регистрировались мы в ЦАО, роддом САО, а прописка мужа в МО. Так куда идти?

0
03.06.2009
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да, именно так... по крайней мере у нас так и было... правда у мужа тогда было РВП с регистрацией по тому же адресу что и у меня "прописка"... так что вопросов не возникло... а у вас какой статус на территории РФ?

0
04.06.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

идти в ЗАГС по месту прописки мужа. где вы регистрировались и где рожали - никого не волнует.

0
04.06.2009
Получение свидетельства. Отцовство

Похожие записи