Войти

Срочное замужество - смена документов - рождение ребенка

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

можно и потом постепенно. паспорт менять - заодно все равно туда ребенка вписывать.. Пенсионное и ребенку и себе одновременно.. тоже самое с полисом.. Так чтоб не ходить дважды - займетесь и своими и ребенкиными документами) Вся и разница что в роддоме малыш будет учитываться под вашей девичьей фамилией. Что в общем -то потом не имеет никакого значения

0
18.07.2009
Москва

Да, наверное просто "у страха глаза велики" ) сначала родить, а потом сразу на двоих все делать.. просто как-то пугающе выглядит сейчас )

 

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

лучше потом... ведь неизвестно когда вы родите, а документов много...

0
18.07.2009
Москва

Согласна.. почитала здесь немного.. без документов можно вдруг оказаться.. придется дома рожать ) ттт

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный

не дома, конечно, но не бесплатно

0
18.07.2009
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

и правда,лучше после родов менять доки.я даже не парилась по этому вопросу.в загсе у нас спросили свид.о браке и в свид. о рождении написали "мать Панкратова",то есть фамилия по мужу,а не по паспорту

0
18.07.2009
Москва

Погодите-ка.. но ведь в паспортном столе должны выдавать какой-то документ, взамен меняемого паспорта.. разве с ним нельзя в роддом?

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Москва

Штраф 5000 руб!!?? интересно, а если я приду со справкой из ж\к о сроке беременности, они поменяют за пару дней?.. пойду-ка я узнаю. .. мне проще свадьбу назначить на другой день, чем платить 5000 ни за что. :)

0
22.07.2009
заявление!!!! Помогите разобраться...

Похожие записи