Девочки, подскажите пожалуйста, сколько щас составляет пособие, если ребенку исполнилось 1,5 года?и где его оформлять?
на работе у нас 50 рублей после 1,5 лет, а в соцзащите до 3 лет 2000рублей
Я живу в Люберцах,размер пособия в Пензе не знаю-уточните в соцзащите.
а разве есть такое пособие? пособия же до 1,5 лет по уходу за ребенком, далее сидения за свой счет до 3 лет
есть какое-то пособие или как там оно называется...вроде его платит государство, а не работодатель
Ежемесячное до 18 лет в Москве вроде рублей 500, оформляется в соцзащите, переводится на сберкнижку.
пособие 190 руб. сегодня оформляла в соц. защите, еще там можно на молочные продукты оформить, а 60 руб. это на работе платят. А 2000 платят безработным мамам и студентам до 1,5 лет.
пособие до 18 лет - 250 руб в месяц. оформляется в соцзащите.
пособие до 3х лет - 60 руб. оформляется скорее всего там же, но со справками с работы.
У нас какая то смешная сумма, что то около 150 рублей. Оформляется в соцзащите, но я даже не заморачивалась этим. Из-за этих копеек там весь день в очереди стоять??? Пусть подавятся!
