Войти

Пособие после 1,5 лет

Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

на работе у нас 50 рублей после 1,5 лет, а в соцзащите до 3 лет 2000рублей

0
04.09.2009
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

почему-то сомневаюсь, что в Пензе будут 2000 платить...image

0
04.09.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

Я живу в Люберцах,размер пособия в Пензе не знаю-уточните в соцзащите.

0
04.09.2009
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

а на работе это у вас какое-то свое пособие? я что-то про такое не слышала..

 

0
04.09.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

на работе,пособие которое выплачивается мамочкам исходя из среднего заработка и это до 1,5 лет. После 1,5 лет выплачивается фиксированная сумма-50 рублей.

0
04.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а разве есть такое пособие? пособия же до 1,5 лет по уходу за ребенком, далее сидения за свой счет до 3 лет

0
04.09.2009
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

есть какое-то пособие или как там оно называется...вроде его платит государство, а не работодатель

 

0
04.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Аня
Валерия, 21 год 8 месяцевЕвгения, 18 летАртемка, 15 лет 7 месяцев Невинномысск

да у нас оно побольше целых 300 руб.

0
06.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ежемесячное до 18 лет в Москве вроде рублей 500, оформляется в соцзащите, переводится на сберкнижку.

0
04.09.2009
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

спасибо))

какая смешная аватарка! )))

0
04.09.2009
Nasty
Никитка, 17 лет 9 месяцев Кемерово

пособие 190 руб. сегодня оформляла в соц. защите, еще там можно на молочные продукты оформить, а 60 руб. это на работе платят. А 2000 платят безработным мамам и студентам до 1,5 лет.

0
04.09.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

пособие до 18 лет - 250 руб в месяц. оформляется в соцзащите.

пособие до 3х лет - 60 руб. оформляется скорее всего там же, но со справками с работы.

0
04.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У нас какая то смешная сумма, что то около 150 рублей. Оформляется в соцзащите, но я даже не заморачивалась этим. Из-за этих копеек там весь день в очереди стоять??? Пусть подавятся!

0
04.09.2009
Куда жаловаться?? Выплата по рождению ребенка

Похожие записи