Войти

Отпуск по уходу за ребенком

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

справки из роддома дают при выписке. на основании этих справок делается свидетельство о рождении. так что пока ты в роддоме  ничего сделать нельзя.

0
22.09.2009
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

тоесть он больничный взять не может,на то время пока я в роддоме?я просто не понимаю,чуть -чуть

0
22.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

официальные бумажки выдают позже, при выписке. а договориться с начальством нельзя? все ж люди...

0
22.09.2009
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

да он догооврился,хотел за свой счет а ему никто не хочет давать,говорят,один ушел в отпуск,а ты пойдешь если принесешь справку(((((((((((((((((((((((((((а там вс ето надо грубо говоря 2 смены

0
22.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

тогда - заболеть :) ща за денежку любой больничный нарисуют...

можно попробовать в роддоме договориться, может и дадут справку, что ты родила сразу после родов...

0
22.09.2009
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

я воть тоже что то об этом подумала((((((((((((((((((((

0
22.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вообще - то по закону положено 5 дней отпуска за свой счёт по семейным обстоятельствам - свадьба, похороны, рождение ребёнка и т.п.

http://www.audit-it.ru/articles/account/stuff/a58/152348.html

0
22.09.2009

"Поговорить" с вашим терапевтом, пусть нарисуют ему больничный. Я думаю войдут в положение. Больше выхода не вижу

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

данет вот допсутим я та мнеделю буду,и чтоб ему эту неделю дали,чтоб он с ребенком был

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
настя
Даша, 18 лет 4 месяцаИван, 16 лет 8 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцев Москва

ой я тоже про этот случай смотерла,да уж воть те и рожай потом,ребенка не с кем

0
22.09.2009
ЕГРИЦ Молочная кухня и порядки в стране...

Похожие записи