Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Нижний Новгород

Пособие (Детские)

Мама троих (19 лет, 27 лет, 13 лет) Набережные Челны
Надо обратиться в отдел соц.защиты по месту прописки.Документов много надо,справок всяких.Там есть список.Если один ребенок то 1,5 тыс.,на двух 3.000 тыс.Это для тех кто не работает.
0
02.11.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

приходишь в РУСЗН (надеюсь правильно написала :)) и все сразу оформляешь

документы: смотря какое пособие, позвони и спроси, какие документы нужно

0
31.10.2007
материнский капитал Свидетельство О Рождении...

Похожие записи