Кто получает деское пособие? Сколько оно составляет и какие документы на его оформление надо?
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Нижний Новгород
Пособие (Детские)
Мама троих (19 лет, 27 лет, 13 лет)
Набережные Челны
Надо обратиться в отдел соц.защиты по месту прописки.Документов много надо,справок всяких.Там есть список.Если один ребенок то 1,5 тыс.,на двух 3.000 тыс.Это для тех кто не работает.
0
02.11.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
приходишь в РУСЗН (надеюсь правильно написала :)) и все сразу оформляешь
документы: смотря какое пособие, позвони и спроси, какие документы нужно
0
31.10.2007
Ответить