Войти

Какие пособия положены?

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Единовременно пособие по рождению ребенка выдается всем 8000р. Сразу после регистрации ребенка.

0
04.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Светлана, большое спасибо за ответ. Я правильно поняла, если мы не зарегистрируем брак до рождения малыша или сразу после, то на это пособие не рассчитывать? Или у него есть какой-то "срок годности"? А как же мамы-одиночки, без пособия остаются? 
0
04.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Большой пасиб )
0
04.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Ой, сорри! Читаю "регистарция ребенка", сама думаю по "регистрацию брака" )) Ну сплю на ходу просто :))
0
04.11.2007
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

в браке ты или нет - не имеет значения для выплат, имеет значение только то, будет ли папа записан в свидетестве о рождении..

ДА! купила тут недавно журнал 9 месяцев - октябрьский, там подробно все расписано, сколкьо кому полагается и куда обращаться за пособием - попробуй поискать, если не найдешь, скажи - могу отсканировать странички и прислать..

0
04.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва

Алена, большое спасибо! поищу журнал!

А какое имеет хначение будет ли папа записан? на что может повлиять?

0
04.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва

Алена,добрый день!

Не могу найти журнал в продаже (((

Тебе не трудно будет отсканить статью, если есть время?

0
14.11.2007
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну как сказать - новый? За этот год. Там все изменения на 1 января 2007г. Я не знаю с какой периодичностью он выходит. В жк я была 30.10 и мне там его дали.

Просто если вы относитесь к категории "молодая семья", т.е. вам обоим до 30 и один из вас прописан в Москве, вы больше получите денег.

0
05.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Здорово! спасибо!
0
05.11.2007
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

Приветик! В нашей жк раздали журнал "ждем ребенка" №3 за 2007г. Там все все пособия расписаны подробно. Просто в службе занятости, куда тебе надо будет обращаться за пособием, могут за многие пособия вообще ничего не сказать.

Там даже написано, куда надо обращаться и какие документы будут нужны.

0
04.11.2007
Катюшка
Александр, 18 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Люба! А номер 3 - это новый журнал? Он сейчас в продаже?
0
04.11.2007
Вопрос по жилищному праву региональныые выплаты по Лен.области

Похожие записи