Девочки, подскажите, на какие пособия или единовременные выплаты можно рассчитывать? Я сама не работаю и не учусь, малыш первый будет, брак не зарегистрирован, живу в Москве.
Слышала. положена еддиновременная вылптата после рождения ребенка? Всем ли она положена? И сколько это? и когжда дадут? Наличными? :)
Буду признательна за Ваши ответы!