Скажите пожалуйста, пособия надо оформлять после прописки или можно до?
смотря какое....если с работы и собеса-единовременное то нет, аесли ежемесячное от гос-ва то да! и полис без прописки не получите((
0
16.02.2010
Ответить
а нас побрили))))) сначала прописку попросили чтоб полис сделать))) В общем что хотят то и воротят)))))
0
17.02.2010
Ответить
странно, я долго сомневалась и прежде чем ехать позвонила и узнала, сказали два паспорта и свидетельство..... при условии что оба москвичи
0
17.02.2010
Ответить
Я получила ДО! Меня просто спросили "ребенок где прописан?" Я сказала у меня. И все... Хотя знаю, что по закону должен быть прописан.
0
18.02.2010
Ответить
смотря какое пособие, вот например как молодой семье можно оформлять до
0
19.02.2010
Ответить