Войти

Вопрос????

маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

смотря какое....если с работы и собеса-единовременное то нет, аесли ежемесячное от гос-ва то да! и полис без прописки не получите((

0
16.02.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

так точно

0
16.02.2010
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

полис без прописки получают, два дня назад получила :)

0
17.02.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

а нас побрили))))) сначала прописку попросили чтоб полис сделать))) В общем что хотят то и воротят)))))

0
17.02.2010
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

странно, я долго сомневалась и прежде чем ехать позвонила и узнала, сказали два паспорта и свидетельство..... при условии что оба москвичи

0
17.02.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

разные районы наверное......

0
17.02.2010
Настя
Виктория, 19 летАндрей, 16 лет 5 месяцев Москва

я звонила в Спасские ворота главный офис.. может у разных фирм по разному

0
17.02.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

скорей всего.

0
17.02.2010
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я получила ДО! Меня просто спросили "ребенок где прописан?" Я сказала у меня. И все... Хотя знаю, что по закону должен быть прописан.

0
18.02.2010
смотря какое пособие, вот например как молодой семье можно оформлять до
0
19.02.2010
наташа
илья, 17 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

полис получите без прописки! а пособие нет. вначале прописка...

0
17.02.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

сначала прописка,а потом пособия

0
16.02.2010
Про пособия и про прописку Молодая семья - сколько все-таки лет?

Похожие записи