Алименты на себя
Девочки! кто сталкивался с такой ситуацией что подавали иск на взыскание алиментов на СЕБЯ помогите! Нужен образец!!! В инете не могу найти. Обратиться к юристу нет возможности. Всем кто откликнется - спасибо!
Руз-Рузиля
Будьте добры и мне скинуть образец заявления о вз.алим. на себя,заранее благоДарю
kruzelya@yandex.ru
02.07.2010
Ответить
Динуля
dina-pf@mail.ru
СПАСИБО! я на его примере напишу на себя. на ребенка подала уже
11.03.2010
Ответить
Марина
Отправила,но это иск для случая,когда родители не разведены. А если разведены,необходимо это указать в иске, кроме того желательно указать сколько алиментов взыскивается на ребёнка. Приложить копии решений суда об алиментах на ребенка и о расторжении брака.
11.03.2010
Ответить
Руз-Рузиля
Марина!А можно и мне скинуть ваше иск.заявление,буду очень благодарна
kruzelya@yandex.ru
02.07.2010
Ответить
Наталья
На сайте уфамама есть целая тема, там девочка выбивала на себя алименты, почитай, вроде там есть какой-то образец заявления. Она себе в инете находила.
10.03.2010
Ответить
Елена
Динуль, если отец хочет платить - он платит без никакого суда, суд - это для тех, кто не хочет платить. Или я что-то неправильно поняла?
09.03.2010
Ответить

