сколько я буду получать с 1,5 до 3-х?? Москва
Пособия, пенсия, льготыИскала, но не нашла ответ на подобный вопрос.
Заранее спасибо.
Настя
Да-да, морально готовьтесь к выходу на работу! Хорошо, если есть куда ребёнка деть! А я жду со страхом этого момента...с садом в лучшем случае к 2 годам, а так вообще только в 3 и то, если очередь наша подойдёт! Вот как жить? Зато "рожайте, российские женщины!!!". Прямо бесит меня наше правительство! Ещё до 1,5 как-то подумали, а вот потом мать с ребёнком "в воздухе повисают" и никому не нужны!
31.03.2010
Ответить
Диана
Подскажите пожалуйста!!! Моему ребенку 5 лет, я получала выплаты только до 1,5 лет, что сделать что бы получить всё то, что полежено, при условии, что с момента когда ребенку исполнилось 1год и 5 мес я разводе и воспитываю ребенка одна?
27.03.2010
Ответить
Любовь
а разве не 1500 где-то...от куда эта сумма 400руб?!и кстати вопрос немного раскройте?вы на работа числетесь или нет?
24.03.2010
Ответить
Ирина
Да-да, числюсь.Причем сейчас я получаю пособие по "потолку". Т.е. оклад выше какой-то там нормы.
Стаж непрерывный- 6 лет, если это имеет значение.
24.03.2010
Ответить
Любовь
ну вам должны до 1,5 лет платить 40% от вашей з/п..(ну с вычетом налога 13%)а с 1,5 лет ничего не платят только 750руб от государства!!!
24.03.2010
Ответить