Когда будут алименты

а приставы чем занимаются?меня это тоже так бесит.ррррррррррррррр.с июля прошлого года было определено ,что 1/4 меняется на твердую сумму.так полгода все приходило 25%.а после и ваще перестало.вам надо к приставам.должник не должен сам этим заниматься,если работает.пристав несет бухгалтеру,она перечисляет.
15.05.2010
это в идеале:) а я вот только через три первых года узнала что исполнительный лист пристав потеряла когда я попросила сделать его ксерокс для лишения отцовства. зато все 3 года она исправно посылала мне справки о его задолженности и говорила что ищет его и работает над тем как снять с него алименты...писала в прокуратуру на нее. ноль эмоций. ее подняли в должности и недавно когда ездила в калининград мы с ней встретились в коридоре. идет на шубу свою наступает...большая у нее она во все стороны.
15.05.2010
у меня на первого тоже потеряли исполнительный. и упрямо так доказывали,что я не подавала на алименты-нет дела(!).а то,что 2 года получала,они "забыли".пришлось в суд подавать на выдачу дубликата.только когда за квартиру долги появляются,они "работают".а на алиментщиков им наплевать.
16.05.2010
это точно:( я видела как они носятся с квитанциями штрафными из гбдд на 100р. конечно-тут же им отвечать перед государством. а что мы? нас и на ... послать можно...вот если бы сделали, что алименты платит государство, а приставы возвращали б эти деньги с должников-ух как бы быстро они закрутились! всех кто не работают устроили бы, и зп у всех были б высокие и чистые. кстати слышала что и хотят так сделать но только выплачивать за лишенных род прав. никто об этом не слышал? а то может когда и мы увидим алименты...кстати сейчас над нашим 2й суд идет. как пристав сказала что максимум что грозит это работы на 160 часов причем в пользу государства (я с этой работы денег не увижу) и все! а долг не копится. те за 200т он поработал 160 часов (1й суд) и теперь на 2й суд задолженность считают не в сумме а только за последние 6 мес (46т) зато справки о задолженности на все 246т как понять?
16.05.2010
а я тогда по нтв смотрела про алиментщиков.там показывали папаш,которым дали либо исправит.работы,либо сколько-то месяцев тюрьмы.работали они дворниками,з\п им начисляли минимальную,вычитывали алименты.из тюрьмы тоже высылали алименты-они там тоже кем-то работают.
16.05.2010
я не знаю чем они занимаются) я им отдадла решение суда+ заявление 2 шт. На одном мне поставили штамп, что они принняли все бумаги. Сказали надо ждать звонка
16.05.2010
:) мы с 28 апреля в разводе...с 2004года правда...алименты были только 1 раз (6000) размер долга 246 тр
14.05.2010
вопросик пособие по беременности и родами...