ну вот и я решилась...

Подскажите, пожалуйста, где берется справка о задолженности по аллиментам? Не понимаю пункт 6 и 7 - где это берется? что это такое?  
06.08.2010
справку о задолженности нам дал судебный пристав, у него находится наш исполнительный лист по алиментам. 6 это  мне присылали по почте когда он перестал платить алименты и то что они его ищут бумага предупредительная такая, она не столько и важна)  справку мне дали с места жительства, о том что дети живут со мной, она так и называется, о иждивении 
06.08.2010
спасибо!!!
06.08.2010
наверно просто и не ищут отца-у меня мама когда поддовала в суд на отца-ей говорили что он пропал и найти не могут-она со мной поехала к нему домой он был там и туда же вызвали приставов сказав что он как сидит дома так и сидел-и никуда он не прятался-в общем не хотят работать-а лишить могут заочно-3 раза не явится на суд и все вы выиграете суд
14.07.2010
да я тоже думаю что не ищут, потому как по городу его видят, а приставы его не могут найтиimage ну да ладно на них, надеюсь что и не найдут) 
14.07.2010
Комментарий удален
05.07.2010
глаза боятся руки делают... image спасиб) буду писать чем дело закончится)
22.06.2010
В Вашем случае суд может лишить отца родительских прав заочно, т.к. извещен он не будет. Могу посоветовать пригласить свидетелей (лиц которые проживают вместе с вами или друзей, которые у Вас часто бывают), чтобы они подтвердили что за такой-то период времени отеца не видели у Вас в гостях, никаких подарков и поздравлений от отца не было. свидетелей можно привести самостоятельно в первое судебное заседание и на стадии ходатайств заявить ходатайство о допросе свидетелей. Ходатайство готовится в письменном виде, необходимо указать Ф.И.О. и адреса свидететей, а также что они могут рассказать суду об участии отца в воспитании своего сына. А так у Вас хорошо подготовлено исковое заявление.Еще можно сходить в садик, и попросить чтобы Вам там дали справку о том кто приводит и забирает ребенка, а также знакомы ли воспитатели с отцом ребенка, ну и квитанции (копии) об оплате садика, которые подтверждают что оплачиваете садик Вы, а не отец ребенка. И в поликлиннике можно попытаться попросить такую справку как в садике. Если Вам откажут, тогда заявите ходатайство в суде о запросе данных справок.Желаю Вам удачи.
25.06.2010
спасибо большое! я уже взяла со школы характеристику где написано что отца не было и его никто не видел, с места жительства  и с работы характеристики будут мне напишут ,  в начале июля я узнаю только когда назначат суд, адвокат моя уже ходила к судье, вроде бы все должно быть нормально, ну мы на это надеемся... с поликлиники  уже узнала у нашего врача, только  с запросу суда они дают такую справку... свидетеля одного мы заявили в исковом , мою соседку где мы жили до переезда два года, она сказала что придет обязательно. Мария можно вопрос? у меня ребенок  прописан по месту жительства отца, т.е в квартире которая оформлена на ребенка моего полностью, как собственность. он прописан там с отцом, живет со мной, там по месту прописки он никогда даже не был. может ли быть проблемы в суде что он со мной не прописан?? я что то переживаю вот по этому поводуimage хотела сделать прописку ребенка со мной а там нужно разрешение отца а где он находится никто не знает
25.06.2010
Что-то я погорячилась по поводу справки из садика ) просто кажется что вот только совсем недавно был 2001 год, а уже оказывается 2010 ))Из-за регистрации я думаю проблем не будет, пригласите соседку с Вашего нового места жительства, для подтверждения где фактически проживает ребенок, хотя наверное и школа находится рядом с Вашим домом.
25.06.2010
Вы - молодец! )) Я недавно только задумалась над вопросом о лишении родительских прав "отца" моих детей. Вот только не знаю с чего начать? И ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, наверное, должно быть немного другим, нежели ваше, т.к. я в браке с "отцом" детей не состояла, он только отцовство давал. Подскажите, куда, к кому нужно в первую очередь обратиться?
22.06.2010
я сначала пошла в опеку, с ними поговорила, объяснила ситуацию, поплакалась, они мне дали добро и сказали что если будет суд мы будем за лишение. потом начала собирать документы, от приставов взяла справку о задолженности, пошла к адвокату , она мне исковое и составляла. конечно все индивидуально, у каждого своя ситуация, потому и действовать как можно узнать или в опеке или у адвоката) самое главное не боятся начать , я не могла решится на этот шаг долго, как дело закончится я потом напишу)
23.06.2010
Удачи вам большущей!!! ))
07.07.2010
спасибо!!!! на неделе вот назначат когда будет предварительное слушание))) ждем)
07.07.2010
Буду за вас "кулаки держать"! ))
07.07.2010
У Вас будет такое же исковое заявление, просто в тексте укажите что в браке не состояли. И соответственно нужно и свидетельство о рождении и об установлении отцовства.
25.06.2010
Спасибо)
07.07.2010
Все получится Иришечка обязательно!!!!!!!!!!!!!!
22.06.2010
Натусь я надеюсь) спасибоimage
22.06.2010
Удачи!!!
22.06.2010
спасибо!!! будем надеяться что все получитсяimage
22.06.2010
Все обязательно получится!
22.06.2010
Подскажите кто что знает,пожалуйста! Как лишить родительских прав если человек вообще не является ДНК отцом????