Прописка

Могу сказать на счет прописки ребенка. Вам нужно прийти с мужем в ЖКХ куда хотите прописать ребенка или взять у мужа согласие, что он не против прописки ее туда(это обязательно). От туда автоматом направят запрос на прежнее место прописки ребенка и  его выпишут без вас. Т.е. предварительно выписывать ребенка не требуется. Сами только недавно прошли эту процедуру. А вам, скорее всего, придется выписываться самой.
10.10.2010
Если он не даст согласие на выписку, из принципа...
10.10.2010
Тут даже не знаю как. Квартира служебная, может запрос сделать в организацию предоставившую вам квартиру? Хотя и на вписку к вам его согласие требуется тоже. Не дурак же он сделать своего ребенка бомжом?
10.10.2010
На вписку то зачем, там только согласие владельцев квартиры вроде, или нет. И еще, а временную прописку можно сделать ребенку по новому месту жительства, дабы получить новый полис и путевку в детский сад.
10.10.2010
Временную можешь сделать без проблем, согласие мужа на это не требуется. А на постоянную прописку нужно согласие отца, он должен написать ниже на вашем заявлении, что не против прописки ребенка. Вот такие вот законы.
10.10.2010
А временная на сколько дается не в курсе и по ней же можно получить полис?
10.10.2010
В приватизированной квартире временная прописка делается по усмотрению владельца, на сколько я помню. По ней можно делать все.
10.10.2010
Очень нужна помощь!!!!! Программа молодая семья???