девочки вопрос к тем кто оформлял биометрический загранпаспорт?
что писать в анткете в графе работа?начало я написала школа вуз и работу год начала работы я поставила а в годе окончания что писать?если я там работаю?я понятно обяснила или нет?и еще вопрос дочкину анкету мне тоже на работу нести печать ставить млм нет?
Нусик - большой пристрой одежды на девочек
да, все правильно, "по настоящее время"(по н/вр)
02.11.2010
Ответить
Анна
Если вы до сих пор работаете, то указывается дату приема на работу "с 1 января 2000года" например и пишете "по настоящее время". Анкету ребенка нигде заверять не должны.
12.10.2010
Ответить
~`Мария`~
насчет школы если вы в октябре 2000 года еще там учились, то школу надо писать
а работу пишите месяц прихода, а во второй в настоящее время
на ребенка анкету не надо нести на работу...там же нет такой графы (детская анкета другая)
еще дату заполнения не ставьте там поставите
12.10.2010
Ответить
~`Мария`~
месяц и год 10.2010. наст. вр. анкету заполните несите в отдел кадров, после идете там где делают паспорта она проверят и там вас попросят поставить дату. все через месяц придете забирать:)
12.10.2010
Ответить
Maria
не знаю правильно ли я поняла но в графе работа если вы в отпуске по уходу за ребенком пишите просто место работы - вы ведь ислитесь там и стаж идет
12.10.2010
Ответить
Света
я написала но год начала и окончания нужно указать!начало я указала а в графе где год окончания что писать если я там работаю!
12.10.2010
Ответить
Maria
ничего либо спросите когда придете сдавать заявление -но насколько я помню либо ничего либо просто пишется что то типа "по сей день"
12.10.2010
Ответить