А не кощунствую ли я?

Насть, ну не вижу тут кощунства, где ты его усмотрела? Мне вспомнились монастырские трапезы с душеполезными чтениями, очень даже хорошо, да и донька просвещается с малых лет.
30.06.2011
ну не знаю. несерьезно как-то))) не в моем стиле. в моем: написать план урока с материалами, целями и задачами, потом полчаса занудить о всякой предистории и душеполезности. и только потом что-то рассказать, желательно стазу на церковно-славянском. вот тогда мну будет довольна))))
30.06.2011
ого! вот это подход так подход, основательно так, чувсвуется человек наукиimage  А вообще вспомнилось мне почему-то: Блажен кто не осуждает себя в том, что избирает, наверное, и к твоей ситуации можно отнести
30.06.2011
ну я ж смеюсь)))) о, замечательная мысль. буду ее думать. есть ощущение, что ко всем последним трем-четырем годам жизни ее можно применять... спасибо!
30.06.2011
image
30.06.2011
Насколько я знаю, библия, библейские рассказы в интерпритации для детей как раз немного изменены - чтобы маленькому читателю или слушателю было интересно. А что здесь кощунство? Вы же не надругались ни как, наоборот хорошо - дитя учите.
30.06.2011
Насть, ну ты как спросишь, так спросишь!). Вообще, не знаю, насколько авторитетно мое мнение, но твоя идея мне понравилась. Получается этакая сказка с глубоким смыслом). Как будет восприниматься - это наверно лучше у психологов спросить). А вообще, у меня возникла ассоциация с монастырем, где во время трапезы читают что-то душеполезное).
30.06.2011
ну так не дурака ж валять ;) зато стиль, я так понимаю, чувствуется))) спасибо, ты меня немного утешила. но буду продолжать думать.
30.06.2011
Плачем в церкви Православные мамы, нужен совет