фото на похоронах

это не то событие, которое потом захочется вспоминать глядя на фото. Оно и так останется навсегда в памяти. Такие вещи не забываются. Зачем еще снимать? Просто откажись, если чувствуешь что это лишнее. Снимать-то все равно придется Тебе, как я понимаю.
07.07.2011
нет.Не я бы...фотик брала,но не доставала.Там нашелся чел,который пришел и снимал(((
08.07.2011
по-моему лучше отказаться от этого.
07.07.2011
мне кажется не нужно это просто не зачем лучше понить еще живыми, чем мертвыми((
07.07.2011
Не понимаю, зачем это нужно
07.07.2011
никогда и никому не разрешаю фотографировать на похоронах.... помнить надо живых!
06.07.2011
Ален,я в общем не понимаю таких фотографий. но если просят возьми
06.07.2011
не знаю где и когда и откуда я слышала что нельзя фотографировать на похоронах. Что эти фоторгафии толи энергию отбирают положительную толи еще что но знаю что нельзя! да и правда не знаю зачем фотографируют как на это после тяжело смотреть .
06.07.2011
у меня раньше в семье как бы так традиция такая была на последок фотографировать!когда бабушка умерла мы её тоже сфотографировали,а мама(её дочь) вскоре сожгла эти фотографии,сказала что смотреть не может,очень тяжело!
06.07.2011
ужас какой и правда как потом на эти фотографии смотреть
06.07.2011
помогите... о частоте причащения, искушениях и делах житейских