Попросила прощения

а представляете, раньше нельяз было смс написать, как сложно взять и позвонить человеку, которого ты не терпишь или который тебяя не любит...я вот начальнице позвонила своей...мы враждовали много лет...она так обрадовалась и у меня тоже прощение попросила.
27.08.2011
Я бы позвонила,но общаюсь с ним только через смс,дабы не раздражать его и лучше подбирать слова.Хотя может я и оправдываюсь...
28.08.2011
Вы молодец!Дай Господь вам всего хорошего!!!
27.08.2011
Боюсь,что до сегодняшнего дня я причащалась недостойно...
28.08.2011
Какая вы молодец. Смогли :) Я  очень хорошо понимаю как иногда бывает трудно сделать этот шаг, даже если в целом неправа другая сторона. Сама тоже периодически прошу прощения и пытаюсь наладить общение с другой стороной. И тоже все время о Чаше думаю.
26.08.2011
Вы не представляете чего мне стоило поддерживать состояние боевой готовности в течение 5 лет.Я вела войну против себя и сына.Как вспомню,так сама себе ужасаюсь.Дальше хода не было...И выход из этого тупика оказался там же где и вход.И пусть сторона мужа вела себя некрасиво и даже очень,но им от меня тоже досталось крепко,даже жалко их...
26.08.2011
Вот и Слава Богу :) У меня ситуация осложняется тем, что я не препятствую общению :)))) хотя очень хотелось вычеркнуть всех из нашей жизни. И родители бывшего мужа доступ к внукам имеют еженедельный. Но нас как нынешнюю семью упорно исподтишка пытаются дискредитировать :((( Хотя мы уже отдельная семья и Володя старшим стал настоящим отцом. И папой они его зовут:))) Родителям бывшего мужа до сих пор все это больно. Я понимаю их чувства, что сын их таким оказался.
26.08.2011
Вы мудрая женщина.Правильно все делаете.Во взрослых конфликтах чаще и больше всех страдают невинные дети...Христа обижаем,если дети страдают(((Прости меня,Господи...Ради сына наступила на горло собственной гордости.Родственники мужа довели дело до уполномоченного по правам ребенка(до этого и 5 судов было и травля и проверки милиции,ОДН,опеки).Там и неизвестно чего могло бы быть.Лишение родительских прав в пользу отца.А он женат,сыну 2г и жена вроде бы беременная.Его родителям Коля не нужен(как он пишет мне в смс).В общем здравый смысл меня остановил.А когда стала приходить к Богу,поняла на сколько чудовищно поступаю.
26.08.2011
Да, я вот именно когда себя представляю стоящей перед Богом, понимаю, что не имею права лишать детей бабушки и дедушки. У нас даже теперь и их родной отец стал реедко но появляться :)  Но с ним я очень серьезно поговорила, что тем, кем он мог им стать им стал уже другой человек. И теперь осталось только не навредить детям.  Все это, конечно требует колоссальных душевных сил, иногда и срывалась и скандалила со старшим поколением, но всегда за помощью к Богу иду. Он  один ведает сердца. И устроит как всем полезно. И вам сил в этой ситуации побольше. :)  
26.08.2011
Спаси ,Господи!Дай Вам Бог терпения)
26.08.2011
Па во время Б по церковным правилам Не хочет понять мою сестру