Мое Рождество...
Делимся радостью...уже лет 10 проходит так: концерт в Храме. Но раньше я была участницей старшего хора, а вот уже пятый год руковожу младшим хором. А еще в святки мы катаемся по деревням и селам и дарим людям радость - наше пение, мы ж Христославы) вот фотографии. Работаю я , кстати, и служу (сейчас декретный перерыв) в Никольском соборе г.Кемерова






Katty
Каким теплом веет от Ваших фотографий! Чувствуется сплоченность и добрая атмосфера, наверное, проделана большая работа, чтобы организовать такой хор?
15.01.2012
Ответить
Елена
Спаси, Господи))
Да, нашей школе уже более 15 лет, хор существует (старший) почти с истоков, а младший появился чуть позже, но все это благодаря граммотному и чуткому нашему руководителю - м. Ирине Курлюте)))
15.01.2012
Ответить
МамаСчастья
Как красиво,аж дух захватывает!Замечательный приход,дай Бог вам всем здоровья !Очень хочу у Вас спросить,только не сочтите за обиду или не приведи Господи за оскорбление,просто не раз видела и в том числе по ТВ-многие участники хора(девочки,девушки,женщины) и Вы на фото без головных уборов в храме,это разрешается?Еще раз прошу простить за бестактный вопрос,задала его без подвоха,злого умысла,просто не у кого спросить пока.
Спаси Господи Вас и всех ваших родных и близких!
15.01.2012
Ответить
Елена
спасибо большое за добрые слова)
Никаких обид на счет вопроса... Просто по благословению настоятеля мы выступаем без головных уборов, так как кроме платочков к концертному костюму ничего не придумаешь, и мы очень просили быть с непокрытой головой, зато всегда одеваем либо ленточки, либо банты, либо просто заплетаем косы. И деткам также разрешают выступать без уборов. А так, конечно, мы в платках на службах и в другое время))
15.01.2012
Ответить
Елена
спасибо, мне самой очень отрадно среди таких людей, все благодаря нашим настоятелям)
14.01.2012
Ответить
Дарья
Мы к вам в храм не раз приезжали,пару раз пели у вас на службе. :) наша Матушка дочь вашего настоятеля. :)
14.01.2012
Ответить