Перепост, очень понравилось, прочтите. О воспитании.

Спасибо! Заставило задуматься!
29.02.2012
 На днях только с сыном говорили, что злюка рядом и всегда радуется, что мама его ругает, а он не слушается. На, что он мне ответил: "Я молитву почитаю и он ко мне не подойдет"
29.02.2012
вот молодец!!!!!
29.02.2012
Нравится мне это стихотворение, к сожалению незнаю автора. Берегите своих детей , Их за шалости не ругайте . Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте . Не сердитесь на них всерьез , Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились . Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи , Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их , Детской ласкою дорожите. Это счастье - короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях , когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех , От игрушек некуда деться , Вы на свете счастливей всех , Берегите ж, пожалуйста , детство!
28.02.2012
спасибо!
29.02.2012
Спасибо! Я знаю, что тоже бываю не сдержана, вспыхиваешь быстро как спичка, и так же быстро остываешь, а потом ругаешь сам себя. Спасибо большое за рассказ!
28.02.2012
Спасибо! Отрезвляет! Так стыдно за свою нездержанность!
28.02.2012
спасибо за рассказ.... 
28.02.2012
улыбнитесь и станьте немного лучше))))) мы - с Вами! а Вы - с нами!
28.02.2012
Плачу...Помоги,Господи,нам, мамочкам, быть мудрыми...
28.02.2012
Не плачьте, просто, когда в очередной раз рассердитесь, постарайтесь сдержаться))))))))))
28.02.2012
спасибо! подействовало!
28.02.2012
 Спасибо.
28.02.2012
отрезвляет и заставляет задуматься.детям очень важно знать что они нужны,что их любят.А мы настолько привыкли жить в своей скорлупе,что никого не подпускаем к себе близко,даже детей отталкиваем свое холодностью.
28.02.2012
очень трезвый комментарий. все, в основном, на эмоциях. молодец!!! вот и я тоже часто чересчур строга и несдержанна....
28.02.2012
А я в себе в основном,в своих мыслях...А потом как гаркну... Правда потом неожиданно могу зацеловать,захвалить...Извинения прошу если не права.  Я несдержанная мамаша,и моё воспитание конечно далеко не эталон. Но я стараюсь не отталкивать детей. Потому что самое страшное это равнодушие. И из ненависти может вырасти любовь,а из равнодушия нет.
28.02.2012
вот видите, как глубоко нас задел этот рассказ. равнодушие... все правильно.
28.02.2012
Спасибо за рассказ
28.02.2012
стараюсь помогать всем, по возможности)))))
28.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что делать? О взаимоотношениях с мужем во время поста