Отложила пост.

Если Вы не больны,то все же постарайтесь отказаться от молочки. 3 дня не страшно продержаться без кофе-какао с молочком. Это то малое,чем Вы можете пожертвовать. Насчет советоваться по такому вопросу с батюшкой:тут кому-как. Подумайте,насколько это важно,чтоб отвлекать священника по этому вопросу.
05.08.2012
Если бы 3 дня,то да.А у меня недельный пост
05.08.2012
Ну и что?  Но если Вы так привязны к этим напиткам,что нет сил их не пить такое короткое время,то Вам надо сказать об этом на исповеди. Напитки имеют над Вами власть. Мой совет:держитесь столько,сколько сможете. 
05.08.2012
У меня дистония,а кроме кофе не знаю др.ср-во,помогает чашечка,а пью только с молоком.Муж пьет литрами и черный,а я не могу черный.
05.08.2012
Я вообще, честно говоря, не понимаю, в чем проблема-то. Вы же на лекарство не спрашиваете разрешение.
05.08.2012
У меня тоже дистония. И у кого ее нет?( Шучу) Мой совет остается прежним:держитесь,сколько сможете. Помните слова апостола:"Все мне позволительно,но не все полезно". Если чашка кофе настолько для Вас важна на данном этапе,то не мучайтесь,иначе вместо духовного Вы всю себя отдадите телесному.И пост превратится в банальную диету.   Со временем сами поймете,насколько неважно в пост уделять столько внимания  чашке кофе с молоком.
05.08.2012
Пост перед причастием Начался Успенский Пост!!!