Просим о помощи!!!

А где их родители? Может родителям бы стоило посодействовать? В Москве и обласи очень сложно без копейки денег выжить, и таких благодетелей найти тоже. Работу надо какую-то оплачеваемую искать. Во многих церквях сейчас очень неплохо платят певчим и алтарникам, отцу семейства стоит наверно поискать получше, работу в Москве  и области все-таки можно найти чтобы обеспечивать  свою семью, чем жить всю жизнь на чьих-то иждевениях.
19.08.2012
Он на двух работах работает-при монастыре. З\П 25 т.р.-полностью отдают за квартиру.Живут на детские и то, что друзья могут помочь. Родители у обоих пенсионеры, у папы семейства мама-инвалид очень старенькая. Рядом с домом работает без выходных , если искать в Москве-дорога много стоит.
19.08.2012
Не мне конечно решать, но надо что-то делать им, всю жизнь на съемке жить-это не вариант, а уж забесплатно, так это вообще из области фантастики. У родителей бы жили пока.  В провинции намного дешевле съем стоит.  Да и домик можно самому пострить и жить. А тут по-моему никаких перспектив.
19.08.2012
Знаете, живя в провинции, где з\п от 4т.р. до 8-и максимум, а жилье стоит столько же, сколько и в Москве( если купить), а сьем от 5т.р. +коммунальные, уж лучше в Москве быть, непокидаемыми друзьями, которые нет да и помогут. А на что строить, если нет средств? Родители очень далеко живут, поймите, если что-они не могут помочь, а ситуации, если жить вместе, поверьте, точно будут.
19.08.2012
Ну дай Бог чтобы как-то разрешилось. У меня просто у самой знакомые все держатся за Москву, хотя родители из Анапы, просто мертвой хваткой. А у них уже пятеро детей, и живут в одной комнатушечке с соседом алкоголиком.  Тоже пытаешься как-то им помочь, а про себя думаешь, ехали бы они в Анапу, там кажется больше перспектив для нормальной жизни. Я сейчас сама в провинцию переезжаю, потому что невозможно с детьми ютиться в квартирке.  Так что по поводу зарплат в курсе . Тем более если он семинарист, можно хорошее местечко найти для служения в провинции. Ну это я так, филосовствую, а решать то конечно им.
19.08.2012
Дай Бог, Оль, чтобы все разрешилось.
19.08.2012
Священник избавляет от курения Прошу молитв