помогите...

Вы в данный момент живете одна? Тогда не очень понятно, почему не допустили... А насчет найти мужчину... Не с постели же начинать знакомство. А если мужчина настаивает на этом, не собираясь прежде оформить отношения, то это повод задуматься, а тот ли это, кто вам нужен? Таково мое понимание.
01.12.2012
Вам наверное кажется, что без близости с мужчиной замуж выйти невозможно, поэтому недоумение? На самом деле это не так, это реально с православным мужчиной.
01.12.2012
Почему никогда? Вам надо либо выйти замуж, либо жить одной. Честно говоря, не понимаю, почему вас не допустили. Сейчас-то вы в блуде не живете
01.12.2012
Потому что перед причастием надо расскаяться в грехе блуда, т.е. иметь решимость больше не повторять его. 
01.12.2012
Так Анна раскаялась! В чем проблемы-то? Тут какое-то недопонимание. Либо священник Анну не так понял, либо она его. Либо мы ее
01.12.2012
Я когда воцерковлялась, жила с мужчиной 5 лет, жениться мы не собирались и венчаться тем более, так вот мне священники так и говорили, если расскаиваешься и обещаешь прекратить с ним жить по плоти, иди причащайся, если же ты намерена продолжать с ним незаконные отношения-воздержись от причастия. Я так поняла, Анна считает возможным и неизбежным в будущем (близком или далёком) общение с мужчиной , в этом смысле, вне брака. Значит расскаяние не совсем расскаяние.
01.12.2012
С первым параграфом согласен. А со вторым - в ее посте я этого не увидел
01.12.2012
После причастия заболевает ((( Причастие и женская нечистота