Очень нужен Ваш совет.....

Во вспышках агрессии виноваты оба)) http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html чтоб зачать надо успокоиться)), поставить шум моря)))
09.02.2013
Пусть Господь вразумит Вашего мужа!!!!
09.01.2013
Мы не вправе давать советы. Скажу за себя. Муж 4 года вел себя как ваш. Только у нас ребеночек уже был. Было огромное желание развестись. Вера шептала:терпи. Потом где-то прочла рассказ про ангелов. Где несколько ангелов, чтобы помочь одному ангелу узнать что такое терпение, родились на земле. Один стал тещей, другой супругой, третий тестем...только на земле они забыли об этом… Слава Богу! Все наладилось :-)
08.01.2013
А муж то здоров? у моего вот сахар повышен - тоже орет на меня. Списываю на здоровье.
07.01.2013
+100. Я как-то не подумала об этом, сахар не сдавали, но не думаю... списываю на характер, он и на родную мать орёт, а свекровь уже привыкшая, она в таких ситауциях улыбается и не отвечает ему криком, надо, наверное, и мне так научиться....
08.01.2013
Я плюсанула посту Dari, но лично для меня это  правильные и уместные в данной ситуации слова, для исполнения на практике мне они не под силу. Если человек так давит и постоянно оскорбляет, я бы не смогла долго с ним жить. Когда появятся дети вам ещё больше потребуется его участие и помощь, с появлением ребёнка женщина переключается на пестование чада, чадо не слабо треплет нервы и если ещё муж будет так прессовать, вы возьмёте детя и уйдёте. Надо менять или своё отношение к мужу (на любовь всепрощающую) или уходить пока не поздно, он не изменит своё поведение пока сам этого не захочет и то не факт. Да, надо учесть, что мужчин свободных и хороших днём с огнём..., поэтому взвешивайте сами и только вы знаете как для вас правильнее поступить.:)
06.01.2013
Да вы правы, сейчас нормальных мужиков днём с огнём не сыщешь.
06.01.2013
мне кажется,что когда у нас какие-то трудные ситуации-это уроки данные нам Богом для того что бы прежде всего изменились мы сами.Хочешь изменить коо-то -изменись сам...И люди которых посылает нам Бог -наши самые лучшие учителя.Вам ,на мой взгляд,прежде всего нужно обратиться на себя со стороны,посмотреть что вы делаете не так,чем так сильно раздражаете мужа?и подумать любите ли вы этого человека,готовы ради него что-то изменить в себе,готовы ли работать над отношениями ,чтобы строить счастливую семейную жизнь.И если решите для себя положительно и решите ситуацию с мужем,то только тогда расчистите дорогу малышу.
06.01.2013
Спасибо Вам за поддержку!!!Я буду стараться.
06.01.2013
да!конечно!удачи тебе! !возможно я и не могу тебе давать советы!во первых я не верю в бога!категорически!во вторых я выгнала мужа прожив с ним 28 лет!по началу он пил....но я ушла с детьми к мамев 84 году.и он в один день бросил пить .он был отличным отцом!и никогда!никогда!не смел сказать ч то я тупица или дура тупая!если была не мытая посуда-он ее мыл!если не мытые полы-брал молча тряпку и мыл эти полы.!а если я что то ломала он ехал и покупал новое....и говорил-забудь что это вообще было! а семь лет назад он встретил другую.он не думал уходить из семьи.думал погуляет и все.я узнала о ней через неделю.даже не узнала...я ее почувствовала!и сразу сказала что он свободен!он ходит к нам каждый день! в течении этих 7лет!но я не умею прощать!!!а жить и гнобить его постоянно!!зачем это нужно...правда?а эта его подруга ходит по церквям.грехи свои замаливает!и его за собой возит.да еще нашей внучке пытается что то привозить.что,естественно ,возвращается назад.и сейчас я очень жалею что вернулась к нему тогда,в 84 году!я бы еще больше внимания уделяла бы детям!старшая дочка когда все это случилось сказала что он для нее умер....вот это страшно!!!да!!!я пыталась с ней говорить .но -нет.мам,люди умирают...вот он для меня умер.а что говорит твоя мама.....
06.01.2013
еще не дочитав до конца уже хотела тебе ответить!но не пришлось!ты же умница....и все знаешь сама.это знак божий!.ты же все видишь сама.....но ничего не делаешь из того что подсказывает тебе бог!
06.01.2013
Извини, я не совсем поняла? Т.е получается Бог подсказывает мне, что это человек не мой, и возможно, в моей жизни появится кто-то другой? И теперь мне просить Бога, чтобы он побыстрее послал бы мне знак  стоит ли мне дальше просить ребёнка и быть с этим человеком? 
06.01.2013
господи!ты же умница девочка!конечно не хочется верить что он не изменится!но....я гожусь тебе в матери.я прожила жизнь.дай бог конечно чтобы все изменилось в лучшую сторону!но только кажется с ним не будет лучшего!если сейчас он позволяет себе....ты просишь ребенка...но ты -одна!согласна?а нужно захотеть двоим....не приноси себя в жертву....ты еще молодая и должна сама делать свою жизнь лучше!
06.01.2013
Спасибо за поддержку, но я хочу верить в лучшее....
06.01.2013
Я не хочу в это верить,я с таким трудом вышла замуж в 28 лет, я можно сказать этого мужа выпросила у Бога, читала молитву о замужестве, просила, чтобы Бог послал мне хорошего человека. Так было не всегда, но характер у него взрывной, говорит, что любит меня и будет со мной....
06.01.2013
ты все правильнопонимаешь... скорее всего это знак для тебя вряд ли он изменится и после рождения малыша
06.01.2013
Что такое благословение на роды? История из жизни