Не могу смириться

Добрый день, Извините, нет времени читать дневник. Может Вы уже туда обращались. В Москве центр неврологии есть. Мне очень понравилось. Нам ставили угрозу ДЦП, мышечечшая дистония - у каждого врача свой диагноз. Весь первый год из поликлиники не вылазили, и массаж и физио, уколы. тяжело вспоминать. Потом нам дали направление на госпитализацию туда. Там действительно профессионалы. И бесплатно. Извините, если что ни так написала или поняла.       
08.05.2013
а вы не можете подсказать какой центр неврологии? не невромед ли?
08.05.2013
или это 18 больница? сейчас правда это уже научно практический центр детской психоневрологии. это на мичуринском проспекте верно?
08.05.2013
18 больница. да на мичуринском.  а еще мы в Семашко обращались. Специалисты мне так понравились, но дорого у них.   
08.05.2013
мы там на учете у них..вот поедим еще в 7 мес....врач там понравилась мне не запугивала все по существуё
08.05.2013
да, мне тоже именно этим и понравилось. все по существу и без лишних слов.
08.05.2013
Помоги вам Господи!!!Только вот Вы не правильно говорите: не "За что мне?" надо, а "Для чего мне?" Господь не наказал Вас сыном... Посмотрите какие глазки? Разве такими наказывают? Говорят, Господь не по силам не дает. Бог не сомневается в Ваших силах. Не сомневайтесь и Вы в себе, в своей семье, в родных и близких. Если нужна будет помощь - просите, и при любых обстоятельствах найдется, кто поможет! Подай Господи здравие душевное и телесное младенцу Феодору и сохрани его на многие лета!
07.05.2013
Дети очень хорошо лечатся в первый год, главное дать ему все необходимое, массажи, таблетки и пр. Все будет хорошо! У нас тоже много всего было, от врачей не вылезали в первый год, а теперь гроза двора)))
06.05.2013
Светик, ну что же ты себя так терзаешь??? Пора уже принять то, что есть!!! У ТЕБЯ ЕСТЬ СЫН!!! Это такое счастье, что даже не передать... Мы должны благодарить Бога, что наши детки ВЫЖИЛИ!!! Они ведь были на грани... И нас Бог уже услышал, раз оставил их нам!!!  Что тебя тревожит в его развитии? Ему всего то 5 месяцев... У него всё впереди =)  Я где-то прочитала отличную фразу "Мамам недоношенных деток Бог дал возможность провести с их детьми на 2-3 месяца дольше" =))) Это так и есть!!!  Федор обязательно будет здоров, в это надо верить!!! А диагнозов у нас тоже был вагон и большая телега... но ничего, выкорабкались!!! И у вас обязательно получится =)))  Здоровья Феде, а маме терпения и веры!!!
06.05.2013
Светка да что ты такое говоришь,ну ка гони все эти мысли!!!!!!!!!!!!Отличный у тебя пацан,всё по возрату делает,развивается своим путём!!!!!!!!Что ты аж читать страшно!!!!!!!!!Обязательно всех догонит и перегонит!!!!!!!!!!!!!!ВЕРЬ В СВОЕГО СЫНА ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!Нам вот вообще ставили угрозу ДЦП и Эпи хотели приписать.............вот как видишь всё хорошо,ну сели,поползли и пошли позже сверсников,ну и что?щас нам почти 1.4 и практически ничем не отличаемся от одногодок,ну поосторожней других она,не много медлительней и нервней,ну это же ничего страшного!Я ТЕБЕ 1000 РАЗ ГОВОРИЛА ВСЁ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!!ВСПОМНИШЬ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ РАЗ!А с мужем и мы гавкаемся как собаки....он у меня уже стал без выходных работать чтоб я его не доставала(всё равно нахожу время не дома так по тел.))-это временно,ляля подрастёт и всё пройдёт это период такой сложный!
06.05.2013
Зайчик, ты что!!! Прекращай вешать нос! Вы обязательно справитесь со всем!!! С мужем просто сложный период, потому что устали! Все обязательно получится, соберись с силами, старайся наладить отношения с мужем! Я понимаю, что Феденька сейчас занимает все твои мысли. Просто мужики...они ж как дети) Он наверное страдает от недостатка внимания твоего и тоже капризничает!!! Все обязательно будет отлично!!!
06.05.2013
Света, на вас просто много навалилось. Усталость, она и со здоровым ребенком бывает, а проблемный еще больше выматывает. Не надо этих мыслей про грехи и т.д. У вас есть семья - слава Богу за это! А те или иные трудности бывают у всех. Вот в храме зря редко бываете. Вам бы почаще причащаться, и Феденьку причащать, молиться. В Господе источник сил, черпайте из него и верьте Богу! Он подаст вам все необходимое. Сами делайте все, что от вас зависит.
06.05.2013
Света, выбрось плохие мысли из головы! Молись и верь в Федю, выкарабкаетесь вы изо всех ваших диагнозов, не самые они у вас страшные! Для поднятие "боевого" духа расскажу про своего брата: родился недоношенным, слабеньким, с букетом невралгии, крестили дома, весь первый год только и делали массажи, кололи лекарства, пили таблетки, физиопроцедуры делали, на разные обследования ездили и причащали.. Сейчас ему почти 14, учится в кадетском корпусе, занимается спортом, отличный парень получился! Ты всё делаешь правильно, что не пускаешь на самотек. Но мысли у тебя не те при правильных действиях. Еще раз повторюсь, верь в Федю, это главное.
06.05.2013
Олеся спасибо большое за поддержку. Не могу настроить себя на нужный лад..борюсь сама с собой. И потсоянный страх. Сама себя спрашиваю ну что я боюсь что? главное он жив развивается смеется все прийдет буду бороться....и понимаю что в этом негативе часто забываю о Боге..потом опять молюсь плачу. Какое то двоякое состояние души постоянно. С мужем часто ругаемся. Он мне слово я ему два..понимаю он не прав но и сама могла бы смолчать
06.05.2013
во-первых Бог не наказывает детей за грехи родителей...  а что с ребёнком?
06.05.2013
родились в 36 нед..пп цнс много чего было.1.5 мес в больнице. сейчас отстаем немного
06.05.2013
вам всего 5 месяцев, как я поняла, ещё даже годика нет, хорошая реабилитация будет и всё нагонит он. просто верьте в это и делайте всё возможное для выздоровления сына. Бог поможет.
06.05.2013
и атмосферу в семье не нагнетайте - ребёнку вашему от этого лучше не будет, как понимаете...
06.05.2013
Держитесь, ради сына! Дальше, больные дети не за что то, а для чего то! Вам послали сына, это уже награда, кто то годами не может забеременеть, так какое же это наказание? Молитесь, что бы Боженька помог Вам.  С мужем старайтесь не ругаться. Семью построить это не через поле перейти. Где то смирится, где то уступить, где то промолчать! Все наладится с Божьей помощью! А мысли дурные гоните, знаю что трудно, поверте вы не одни мыслями дурными мучаетесь, выучите Иисусову молитву, или Богородица Дево радуйся. Они коротенькие, и как поймали себя на дурной мысле, мыслено начинайте молится.  Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй и спаси рабу Божью Светлану и ее сыночка Федора!!!
06.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Господь показал Поступают ли так истинно верующие?