Войти

Случай в метро

Бог есть во всем,иногда мы не понимаем,как важно Его просто почувствовать.Он говорит нам в сердце и никогда не обманывает,Он успокаивает душу и наполняет миром,Он окутывает благодатью и просто заботиться о нас.И так хочет,чтобы мы Ему доверяли.

0
06.11.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Какая замечательня история для тех, кто еще сомневается.

Дай Бог здоровья этим двоим!

0
05.11.2008
Надюшка
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Мытищи

Тронуло за душу.

0
05.11.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

О! Такая история...

0
05.11.2008
"Остров" Лунгина Фильм о плащанице

Похожие записи