Как быть?
КрещениеМучает меня давно один вопрос... Очень давно ,фактически не понимая всей ответственности ,я стала крестной мамой для двоих детей:мальчика и девочки .Сейчас им 13 и 5 лет соответственно .Время разъединило меня с их родителями,одни живут вообще в другом городе,со второй мамой мы разошлись из-за разницы во многом,в часности во взглядах на жизнь. Как результат,и это моя вина,крестная я плохая,т.е. я не встречаюсь с детьми.,не общаюсь, в общем чувствую свою большую вину,что легко согласилась тогда быть крестной,а не смогла ею стать по сути ....Что делать?
Шурочка, хорошая девочка
У меня тоже подобное. Я крестила девочку из приюта. Теперь её удочерили. И увезли в другой город. Вот, пытаюсь добиться, чтоб дали адрес или телефон. Посмотрим, дадут, или нет.
05.12.2008
Ответить
Фотограф Анна Бельская
Добавлю к нижеизложенному, что хорошо бы на исповедь с этим сходить.
05.12.2008
Ответить
Надежда
Не переставать молиться за своих крестников и подавать записки с их именами за здравие.
05.12.2008
Ответить
~ИРУШКА~
Просто нужно тебе молиться за этих деток, ходить в церковь, писать их за здравие, заказывать сорокоусты. В этом и заключается роль крестой в основном. Тем более, что возможности по другому помогать и уделять внимания им нет. Тогда угрызения совести точно не будет мучить.
04.12.2008
Ответить