Сестра после родов в коме, состояние критическое, отказывают почки, сепсис. Сегодня переводят на гемодиализ, в ее состоянии это очень рискованно.. надеемся на Чудо.. Очень прошу молитв о здравии болящей Ольги.
Всем спасибо.
Оля от нас ушла...
Сестра после родов в коме, состояние критическое, отказывают почки, сепсис. Сегодня переводят на гемодиализ, в ее состоянии это очень рискованно.. надеемся на Чудо.. Очень прошу молитв о здравии болящей Ольги.
Всем спасибо.
Оля от нас ушла...
Соболезную... очень тяжело(.
Господи, дай всем сил принять это.
Почему такое случилось? Что говорят врачи?
просмотрели системное заболевание в анамнезе и не диагностировали обострение вовремя, упустили время...
Упокой Господи душу рабы твоей Ольги, прости ей все согрешения вольные и не вольные. Теперь она с небес будет о вас заботиться...(
Примите соболезнования(
помоги, Господи вам.. Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Ольги, прости ей прегрешения вольные и невольные и даруй Царствие Твое Небесное..укрепи и утеши близких, дай им сил душевных и физических пережить утрату, не допусти до отчаяния, спаси и сохрани..