Войти

Мне очень плохо

Мама
Сыночек, 15 летДоченька, 7 лет 1 месяц Москва

Держитесь ,соболезную вам. Моя мама умерла на моих глазах 24 января этого года. Просто вышла из кабинета химиотерапии, потеряла сознание. Её 8 врачей пытались спасти битый час,но....не смогли. Я тогда была беременна, на сроке 17 недель. Если бы не лялька в животике я с ума сошла бы. Было страшно больно и плохо,все 40 дней плакала заходя к маме в комнату, да и до сих пор плачу. Поплачешь и вроде легче становится на какое-то время.

Не держите в себе боль, хотите плакать плачьте,разговаривайте больше с близкими ....время не лечит,но боль немного притупляется.

0
04.10.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Очень вас понимаю! Сочувствую и жалею. Когда мне было 19 умерла моя мама, ей было 49. А за ней через полгода умер мой родной брат от инфаркта. Ему было 33.

Не знаю как я и Папа с ума не сошли.

Сейчас понимаю выгрести помогла именно активность. Я училась тогда. Пара много работал и друг друга мы поддерживали.

Постарайтесь занять себя так, что б совсем не оставалось времени на тоску. Спорт помогает выплеснуть эмоции.

Психолог Вам тоже не помешал бы.

Держитесь!

0
04.10.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Держитесь!!! Правильно пишут- у вас детки - ваш смысл жизнь. У вас все будет хорошо, просто это такой сложный и тяжелый период вашей жизни и его надо пережить.

И да, время не лечит, просто боль становится тупее. Я в сентябре сыночка похоронила, боль утраты теперь на всю жизнь со мной.

0
17.10.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Мои родители уже много лет молятся о том..чтобы им умереть вместе, близко друг от друга. Чтобы никому из них не пришлось жить без своей второй половинки. И так бывает у людей, которые жили праведно и любили друг друга. И в житиях святых таких примеров тоже много.

А нам остаётся только принять и смириться. Это жизнь, это неизбежность.

Хотя больно очень.

0
17.10.2019

Упокой Господи души усопших раб Твоих, прости вся согрешения, и даруй Царствие Небесное!

Нужно жить дальше, крепись, хорошо еще после Причастия подать записки. 8 октября память Св. Сергия Радонежского. Попроси у него помощи!
Спаси Господи!
0
06.10.2019
Dia
тая, 9 лет 4 месяцасавва, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Оч вам соболезную. Почти год назад , за 2 мес до рождения сына моего, умер мой дорогой папочка, неожиданно. Я получала родовый сертификат, а мама с сестрой документы о смерти. Жизнь нового человека и смерть папы. До сих пор не осознала потерю. Уже никогда не будет итак как раньше. Мама до сих пор сама не своя, это разрушило ее жизнь, они оч любили друг друга. Теперь смысл её. Жизни это внуки. Маленькие детки занимают все время и это лечит. Дай вам сил, Господи !!!

0
15.11.2019
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

Вам очень тяжело, держитесь

Господи,помоги Вам

0
07.10.2019
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Упокой , Господи, души усопших родителей! Даруй им Царствие Небесное !

0
05.10.2019
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Держитесь, пожалуйста.. страшная потеря, держитесь только!

Ходите в церковь..

0
04.10.2019
Romaschka
Сергиев Посад

Помоги Вам Господь,дорогая!Взывайте почаще к Богородице-она утешит...Мои соболезнования Вам...Держитесь!!

0
05.10.2019
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Соболезную Вам. Это очень тяжело.Я тоже похоронила своих родителей. Только время позволяет вернуться к нормальной жизни. Главное не опускайте руки. Хочется молиться-молитесь. Плакать-плачьте!

0
04.10.2019
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Царство небесное, держитесь. 🙏Даже не знаю, что вам поможет, только время и молитва за их душу.

0
04.10.2019
Какую молитву надо прочитать? Прошу помолиться о новопреставленных Василие и Виталие

Похожие записи