Мне очень плохо

Оч вам соболезную. Почти год назад , за 2 мес до рождения сына моего, умер мой дорогой папочка, неожиданно. Я получала родовый сертификат, а мама с сестрой документы о смерти. Жизнь нового человека и смерть папы. До сих пор не осознала потерю. Уже никогда не будет итак как раньше. Мама до сих пор сама не своя, это разрушило ее жизнь, они оч любили друг друга. Теперь смысл её. Жизни это внуки. Маленькие детки занимают все время и это лечит. Дай вам сил, Господи !!!
15.11.2019
Держитесь!!! Правильно пишут- у вас детки - ваш смысл жизнь. У вас все будет хорошо, просто это такой сложный и тяжелый период вашей жизни и его надо пережить. И да, время не лечит, просто боль становится тупее. Я в сентябре сыночка похоронила, боль утраты теперь на всю жизнь со мной.
17.10.2019
Мои родители уже много лет молятся о том..чтобы им умереть вместе, близко друг от друга. Чтобы никому из них не пришлось жить без своей второй половинки. И так бывает у людей, которые жили праведно и любили друг друга. И в житиях святых таких примеров тоже много. А нам остаётся только принять и смириться. Это жизнь, это неизбежность. Хотя больно очень.
17.10.2019
Вам очень тяжело, держитесь Господи,помоги Вам
07.10.2019
Упокой Господи души усопших раб Твоих, прости вся согрешения, и даруй Царствие Небесное! Нужно жить дальше, крепись, хорошо еще после Причастия подать записки. 8 октября память Св. Сергия Радонежского. Попроси у него помощи! Спаси Господи!
06.10.2019
Помоги Вам Господь,дорогая!Взывайте почаще к Богородице-она утешит...Мои соболезнования Вам...Держитесь!!
05.10.2019
Упокой , Господи, души усопших родителей! Даруй им Царствие Небесное !
05.10.2019
Соболезную Вам. Это очень тяжело.Я тоже похоронила своих родителей. Только время позволяет вернуться к нормальной жизни. Главное не опускайте руки. Хочется молиться-молитесь. Плакать-плачьте!
04.10.2019
Держитесь ,соболезную вам. Моя мама умерла на моих глазах 24 января этого года. Просто вышла из кабинета химиотерапии, потеряла сознание. Её 8 врачей пытались спасти битый час,но....не смогли. Я тогда была беременна, на сроке 17 недель. Если бы не лялька в животике я с ума сошла бы. Было страшно больно и плохо,все 40 дней плакала заходя к маме в комнату, да и до сих пор плачу. Поплачешь и вроде легче становится на какое-то время. Не держите в себе боль, хотите плакать плачьте,разговаривайте больше с близкими ....время не лечит,но боль немного притупляется.
04.10.2019
Держитесь, пожалуйста.. страшная потеря, держитесь только! Ходите в церковь..
04.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую молитву надо прочитать? Прошу помолиться о новопреставленных Василие и Виталие