Крестины в Мытищах
КрещениеДобрый день! Собираемся крестить малыша 5 месяцев в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, кто крестил ребёнка в Мытищах, в каком храме, как всё прошло, сколько стоит крещение?
Наталья
Мы крестили два года назад ребёнка (муж крестный) в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Тайнинском. Очень красивая, приятная церковь. Душевная такая.
03.07.2020
Ответить
Вероника
Наталья, подскажите, пожалуйста, там отдельная комнатка для крещения? И много ли ещё детишек крестили вместе с вами?
03.07.2020
Ответить
♥ღ♥ Мамуля кисюля♥ღ♥
Мы крестили там же, старинное, намоленое место. Таинство крещения происходит как бы в цокольном пространстве, это совершенно отдельный вход с боку с правой стороны если подниматься по главной лестнице в сам храм. Мы крестили там старшую доченьку, деток на крещении было 4-5. Я так понимаю для этого специально подбирают день. Но и это не главное ( возможно). Дело в том, что будущие крестные должны быть крещеными и (!!!!) должны приехать в храм до крещения и батюшка расскажет о роли крёстных в жизни ребёночка. Так как все работают, всё заняты, в нашем случае это было сложно, но наши крестные приезжали на этот разговор. Сама процедура была не долго, но и не быстро. Было очень интересно.
03.07.2020
Ответить