не крещеный муж

Божьего Вам благословения! Это не страшно. Но действие может быть самое неожиданное. А может по Вашей молитве, по Вашей вере, на него подействовать благодать Божья. Просите Господа, чтобы Вам найти правильные слова, а у супруга, чтоб Господь открыл сердце для принятия истины, и надейтесь, что через святую водичку естество его и получит это исправление. А если вода эта с молебна, то заказывайте молебен святому Пророку Предтече и Крестителю Господню Иоанну.
05.10.2010
Спаси Господи,буду молится значит за него,еще вопрос: как постится если токсикоз и кушаю что смогу в даный момент проглотить? можно на этом этапе как то смягчить пост не ради удовольствия, а чтоб не ухудшилось состояние ведь голод усугубляет....
05.10.2010
Вам нужно компенсировать духовным постом недостаток поста в пище. Не вкушайте того, что вредно Вам и малышу и этого достаточно, если Вы будете усердствовать в том, чтобы не обижаться, не ругаться, всех прощать, почаще улыбаться и за всё благодарить Господа. Не оставлять молитв (можно и слушать и сидя-лёжа читать) и чтения Евангелия. Старайтесь и причащаться чаще, а готовиться к причастию, так, как позволяют силы и на службу можно приходить не к началу. Сейчас Вам многое позволительно - смотрите на своё состояние и слушайте совесть. Помоги, Господи.
05.10.2010
О молитве дома Обо всём понемногу.