Кто-нибудь кайфует от ГВ?)))

А я вообще не кайфую от ГВ. Соски перестала болеть только недавно) и то не до конца, при захвате сосок всё равно побаливает.  Настраиваю себя каждый день, что кормить грудью просто необходимо.
18.08.2013
Ооо,у меня тоже болят(((В самом начале,я кормила чуть не со слезами на глазах,так больно было.Теперь получше конечно,но все равно болят(
19.08.2013
Я помню в роддоме шла по коридорах и удивлялась, там кругом плакаты с мамашами кормящих грудью с улыбкой на лице. У меня процесс  ГВ проходил с зубами в руке и о слезами на глазах. И сейчас мои соски не собираются до конца огрубевать,  какие то не такие как надо.
19.08.2013
Мои по ходу тоже не такие как надо)))
20.08.2013
Я кайфую! Очень люблю когда он кушает))) ничего не больно, и сколько съел меня не интересует, главное это вес и пописы с каксами.
18.08.2013
Везет))А я прям не могу,он только поест и плачет,кулачки сосет.Вчера на груди провисел часа полтора почти,потом еще докормила сцеженным,потом еще смесью.Перерывы между всем этим сопровождались плачем.Плюс потом,через час истерика и еще смеси съел 80 мл.Потом успокоился.
18.08.2013
Да, значит голодный, тут другое дело конечно... Кушать надо в доволь детке)
18.08.2013
Переводи полностью на ИВ и не мучайся ни сама ни детку не мучай.
18.08.2013
Я и хочу,вот жду результатов наших анализов.Потом к педиатру,чтобы уже окончательно во всем разобраться.
18.08.2013
Зай, все тоже самое было! Ты такая не одна! А уж, когда нас рвать молоком начало, я себя так ругала!!
17.08.2013
Я не выдержала,сдала молоко на микрофлору,посмотрим,думаю,что у меня с ним что-то не так.Когда смесь кушает,после нее стул хороший,без комков и не зеленый,как после молока.
18.08.2013
Я тоже хотела сдать молоко на микрофлору, а у них таких анализов не делают здесь. Было предположение у нас с врачом, что оно слишком жирное
18.08.2013
Мне знакомая рассказывала,что она дочку не могла кормить,потому что молоко жирное очень было.
18.08.2013
Мне тоже очень нравится и не больно..Наоборот даже иногда возбуждаюсь ))) Сразу начинаю думать где там наш папа бродит в данный момент))) Больно было только в первые дни, а сечас нормально, даже когда доча ненароком не так грудь возмёт и захватит не полностью, то боли нету...Обожаю смотреть на её довольную умиротворённую мордашку когда она сосёт )))) и слушать её хрюканья )))По поводу количества сьеденного я вообще не беспокоюсь, потому что когда она голодная то всегда даёт знать...Если сразу не сьела сколько надо, то потом через час сосёт кулачки и чмокает язычком и доедает....Но чаще я даю её подольше проголодаться, что бы сразу наедалась, а не баловалась... А плачут все щдетки..Моя часто тоже плачет, потому что воздуха набирается и мне приходится каждые пару минут её давать отрыжку сделать...иногда поза проста не удобная, тогда я начинаю акробатикой с ней заниматься, что бы найти подходящую позу )))) Так что по поводу ГВ я вообще себе голову не забиваю, главное, что молоко есть и главное,что малая не отказывается от груди, а накормить всегда получится )))
17.08.2013
Хрюкания это что то))) ой мы тоже ,едим едим.,кааааак заревем((((-воздух проглотил зайка мой(((
17.08.2013
мне нравится, мне не больно.кушаем по требованию, спим вместе.Я сразу настраивалась на гв,мне доставляет удовольствие кормить сыночка грудью,это такое чувство единения ,спокойствия,бесконечности...только я и сын..., он сосет и смотрит мне прям в глазки, и начинает ручкой уже сисю подминать...я в такие минуты прям готова на молекулы рассыпаться от нежности)))
17.08.2013
Я начала удовольствие совсем недавно получать :-) кормлю по требованию (получается где-то каждые 1-1,5-2, по разному), грудь не забираю пока сам не выпустит (бывает по часу сиськается). Мне привольно. Да, мало времени для дома, но малыш сейчас главное :-)Ну  папе нашему, конечно, спасибо! Он меня поддерживает 
17.08.2013
У меня есть весы, по котрым я смотрю сколько съел сынок. Но завтра мы их отдаем, потому что все родственники у виска пальцем крутят, что нельзя ребенка целый день взвешивать((((( блин, вот сейчас кормила, начал орать через 10 мин. Чувствую, что маловато съел, взвесила, и правда(( подавился или отрыжка - хз. А без веслв не поймешь точно, что с ним(( но первый месяц самый трудный в этом плане был. Сейчас поменьше переживаю, что не наедается. Какой-то толстенький стал. Теперь уже все охают, чиобы не перекармливала.А ощущения от ГВ двоякое. Иногда прямо приятно, особенно когда грудь переполнена. А иногда и больно и неприятно.
17.08.2013
У нас весы тоже есть,но он так по ним вертится,что цифры туда-сюда скачут,непонятно ничего))
17.08.2013
Мы контрольное взвешивание не делали, просто смотрели прибавку за неделю. А насчет наедается... если плакать начинает и на руках не успокаивается - сразу грудь даю :-)
17.08.2013
Если у тебя есть обычные весы, что бы себя взвешивать, то можешь взвесить сначала себя, а потом взвеситься с ребёнком на руках и отнять результаты....вот и узнаешь сколько малыш весит
17.08.2013
Я над ним приплясывать начинаю, развлекать, чтобы секунду спокойствия получить и засечь результат. А когда совсем никак не остановить, то нечто среднее для себя определяю. А "после" он всегда спокоен почти)
17.08.2013
Как понять,что малыш не наедается? Такое впечатление, что не наедается.