Месяц без соплей и снова здорово((

выздоравливайте))у меня муж тоже какой то такой хренью только переболел..думали отравление..инфекционист поставил дизбактериоз..тоже темп 38.5 и туалет любимый друг..но больше никто не подхватил вроде)
30.11.2014
Ну хорошо, приятного то мало))
01.12.2014
Я вот тоже на секунду представила, как бы я Сашке массаж делала? На ушах бы стоял весь кабинет.  Такая горластая у нас мадам, что оглохнуть можно от её крика. Нас тоже Надюша сопли преследуют Сначала Санька сомплила, потом уже у Али сопли появились, а вчера я взяла эстафету.  Теперь хожу в повязке , чтоб  не дай Бог ещё Сашка от меня заразится — это будет финиш!Надюша, а как вы ночами спите? А уже начинаю переживать, когда мой ребёнок будет нормально спать. Ночки у нас  "чудесные"  Просыпаемя то 3-5 раз за ночь, хнычем , плачем,садимся... ну ужас!!!
28.11.2014
Ну вот пока не заболел и зуб не полез, просыпался раза 2-3 за ночь. Но после первого просыпания, он к нам переезжает. Сейчас вообще веселуха. Сегодня в 3 часа проснулся и до 5 не мог заснуть. И кроме этого еще раз 5 просыпался. Колбасится, ворочается, хнычит(( Мы еще на ГВ, не столько ест, сколько прикладывается просто. Но если ночью пытаюсь укачать или как-то по-другому усыпить, такой ор начинается((((Хочу еще понаблюдать после выздоровления и когда зуб вылезет, как спать будет. И наверное буду давать эти препараты.
28.11.2014
А я что то очкую препараты давать. Как почитаешь побочку от них, дурно стаёт. А ты мать — героиня, до сих пор ГВ!! Моя даже бутылку сосать не хочет, только ложкой и желательно самой ложку держать. Мы тоже спим вместе, потому что нервы не выдерживают 100 раз за ночь вставать к ней. У нас тоже сейчас тоже клыки лезут, может и они её спать не дают.
28.11.2014
Да чего уж тут геройского(( сам не ест, кусочки не жует, максимум — глотает и давится(( по поводу препаратов, я почитала, там вроде ничего такого страшного нет. Улучшает кровообращение мозга, содержит глицин, остальные витамины. А спят дети и правда ужасно, когда зубы лезут, тем более клыки — самые болючие!! У нас только первый моляр на подходе...
28.11.2014
У нас тоже не особо хорошо жуёт.  Глотает почти не жуя.
28.11.2014
А потом на выходе все в таком же виде и выходит?) Я как горох даю, так его потом из горшка и выбрасываю)) отложила пока что приучение к кусочкам, блендерю( а то что-то он и так не в духе(
28.11.2014
Я даже гречневую кашу блендерю, не знаю как её приучать к взрослой еде.
28.11.2014
Попробуй с чем-нибудь жидким давать. Я гречку даю с морковным пюре, не блендерю. А рис даю с тыквенным пюре, тоже не блендерю. Ну и масла сливочного чуть чуть. Вот это ест хорошо. А просто сухую речку или рис в жизни не будет:-) 
28.11.2014
Я гречку на молоке блендерю, сухую он тоже в рот не возьмёт. Зато макароны только дай, как увидит что кто то ест, орёт не своим голосом. Только не жуёт , а глотает их, по этому и давать боюсь.
28.11.2014
Просто когда делаешь гречку в пюрешке, то она не распадается, как в жидкости, а таким очень мягким комочком остается и не сухо. Мой ее конечно не жует, но глотает без проблем. А сейчас фарш  в пароварке сделала, вилкой размяла и цветную капусту из блендера добавила. Не прокатило((( как блин заставить жевать((( а некоторые без единого зуба котлеты лопают целые...
01.12.2014
опять прививки