Каши

Это сообщество по ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ прикорму. Если вас интересует педиатрический (это когда пюрешки, баночки, коробочки, граммы и прочая дребедень) - то вам лучше в другое сообщество. Здесь мамы знакомят детей с новой пищей, чтобы дети учились сами кушать то, что хотят. Подробно о педагогическом прикорме можете почитать тут http://mama.tomsk.ru/gv/prikorm/gvarticles14.html
25.06.2018
Я б не стала так рисковать :)))с животиком малыша .я начинала прикрм так:например сок яблочный пол ложечки в день.день 2 :пюре абрикос.тоже пол ложечки.в день 3 день каша безмолочная одну ложечку ну хотелось бы добавить что мы пооностью на г.в.и нам хватало просто подходит возраст когда надо уже знакомит реб с новым его меню.а все что оставалось доедал старший )воду даю по пол ложечки тоже с самого рождегтя хоть и в г.молоке есть первое и второе ..и вообще девочки я против магазинных фрутто нянь(толтко если вне дома срочно нужно перекусить) готовлю сама варю все в кастрюльке потом блендером перемешаю и все готово и дети едят .даже можно приготовитт рис пюре с яблоком или мясом.
18.06.2018
Прежде чем давать подобные вредные советы, обратите внимание, в каком сообществе вы находитесь!
25.06.2018
У вас как-то все в кучу: и каши, и овощи, и фрукты и еще и педприкорм. Зачем вам все это сразу? Любой прикорм в этом возрасте - чтобы ребенок научился кушать без вреда для здоровья. Не надо в него все сразу запихивать, сбавьте обороты) Вот тут я писала большой пост про прикорм.
12.06.2018
Спасибо, щас почитаю.
12.06.2018
Педприкорм + просто прикорм 6,5 мес. Яйцо